Блог о кино и сериалах
понедельник, 14 июля 2014 г.

7 вопросов о 3 сезоне "Стрелы"

3 сезон Стрелы уже снимается. Это значит, что время поговорить о любимых героях сериала.
Стивен Амелл (Стрела)


Для понимания поста нужно знать синопсис 1 серии 3 сезона:

Впоследствии состоявшейся победы, в начале третьего сезона Стрела является героем для жителей Старлинг-сити. Преступность побеждена, люди чувствуют себя безопаснее, а капитан Лэнс даже отзывает отряд, охотившийся на Мстителя. Наслаждаясь своим успехом, Оливер начинает считать что у него, наконец, может быть личная жизнь и приглашает Фелисити на свидание. Но как только Оливер ослабляет внимание, смертоносный злодей снова появляется в Старлинг-сити, заставляя Оливера осознать, что он никогда не сможет быть Оливером Куином пока нужен городу как Стрела.


Материал MTV, перевод Nadinka.


Вы готовы вернуться в Старлинг Сити? В то время как вы читаете эту статью, третий сезон «Стрелы» уже снимается в Ванкувере, а это означает, что Стивен Амелл и остальная команда вновь во всеоружии и готовы бороться со злом в телевизионной вселенной DC.

Теперь, прочитав синопсис к первой серии, мы знаем немного больше о том, чего нам стоит ожидать, когда осенью сериал вернется на экраны.

И в связи с этим у нас возник ряд вопросов о третьем сезоне.

1. Стрела - герой?

Стрела - герой?

Это гораздо больший скачок в развитии, чем можно было бы ожидать. В первом сезоне, по признанию Гуггенхайма, Оливер Куин был серийным убийцей, вычеркивавшим из списка имена плохих парней одно за другим. Во втором сезоне он стремился следовать обещанию, данному погибшему другу Томми Мерлину, и больше не убивать людей, и в итоге решил оставить в живых главного злодея сезона, Дэфстроука.

Так если третий сезон начнется с того, что Стрела – это супергерой, то как же будут развиваться события дальше? Мы определенно узнаем больше, когда услышим вступительную речь Куина, но возможно ли, что мы станем свидетелями падения Стрелы?

2. Капитан Лэнс?

Капитан Лэнс?
Говоря о неожиданных поворотах, хотя это, конечно, круто, что Квентин Лэнс из разжалованного в патрульные был повышен до начальника полицейского управления Старлинг Сити, но когда мы в последний раз видели его, он медленно умирал на руках у своей дочери от внутреннего кровотечения. Так в чем дело-то? Ему стало настолько лучше, а если так, то, что произошло в период времени между этими двумя событиями?

3. …Если только это не другой из Лэнсов

Сара

Это все притянуто за уши, поскольку мы прекрасно понимаем, что такое вряд ли возможно, но вдруг это не Квентин получил звание капитана? Есть еще Лорел Лэнс, знающая лазейки в законах – хотя переход из кабинета окружного прокурора в полицейское управление является странным карьерным шагом.

Также, возможно Сара Лэнс решила уйти из Лиги Убийц, поступить в полицейскую академию, совершила несколько веселых путешествий с большим парнем и парнем, который может создавать звуковые эффекты, а потом стала капитаном. Почему нет?

Или может быть упомянутый капитан – это Ривер Сонг, Алекс Кингстон, вернувшаяся в Старлинг, оторвавшись от преподавания греческой истории для борьбы с преступностью. Постойте, здесь ее зовут Дина Лэнс, а ведь это настоящее имя Черной Канарейки в комиксах, так что кто знает?

4. Оливер и Фелисити?

Фелисити

Когда второй сезон закончился, мы были готовы надавать Олли по шее – и мы сказали ему об этом на CW Upfront — когда он, по сути, пренебрег признанием Фелисити в том, что она его любит. Но теперь мы буквально кричим от радости, узнав, что Оливер пригласит ее на свидание.

И кстати, мы знаем, что в вопросе «будут» или «не будут» они вместе, ответ звучит «не будут», поскольку в третьем сезоне нам представят новый романтический интерес для Фелисити в лице Роя Палмера/Атома, которого сыграет Брэндон Рут. Однако мы просто счастливы, что Оливер делает шаги навстречу.

5. Кто будет возлюбленной Олли?

Олли

В таком случае, если Фелисити обретет себе нового дружка-ученого, кто же будет согревать постель Стрелы в этом году? Мы предполагаем, что он закрутит с какой-нибудь супергероиней, которая будет под стать ученому приятелю Фелисити.

Но будет ли это Катана в исполнении Девон Аоки, которая уже точно появится во флэшбеках в Гон-Конге – и, напоминаем, будет замужней женщиной в прошлом – или это кто-то новый? Предположим, учитывая китайскую составляющую третьего сезона, что это могут быть роковые женщины Чешир или Леди Шива, но будут ли они теми, кто свяжется со Стрелой и, возможно, заманят его на темную сторону?

Занимательный факт: в комиксах Чешир использует Роя Харпера, чтобы завести от него ребенка. Предполагаем, что мы увидим нечто подобное в этом сезоне.

6. Какой смертоносный злодей снова появится?

Слейд
Это просто: Граф Вертиго, которого теперь играет Петер Стормаре после смерти версии этого персонажа в исполнении Сета Гейбла во втором сезоне. Стормаре уже подтвердил, что он исполнит роль поставщика смертельного наркотика Вертиго, а что может быть более коварным, чем внезапное возобновление наркоторговли, пока Оливер занят другим?

7. Что с Мерлинами?

Тея Куин

Мы заметили, что в описании первой серии отсутствуют Тея Куин и ее настоящий отец Малкольм Мерлин, который был переведен в постоянные персонажи. Будут ли они совсем отсутствовать в премьерной серии, или Темный Лучник использовал летнее время, чтобы обучить свою дочь смертельному искусству?

Что вы ждете от третьего сезона «Стрелы»?

____________
Другие материалы:


1 комментарий:

  1. я жду много флеша в 3 сезоне ну и не прочь увидеть Рас Аль гула

    ОтветитьУдалить