Блог о кино и сериалах
четверг, 9 октября 2014 г.

Агенты ЩИТ 2: Элизабет Хенстридж о Симмонс

Третья серия второго сезона Агентов ЩИТ показала куда делась Симмонс. Элизабет Хенстридж высказалась о судьбе своей героини.
Агенты ЩИТ 2: Элизабет Хенстридж о Симмонс

"Когда мне прислали сценарий первой серии, выяснилось, что Симмонс была на самом деле воображаемой" - Элизабет Хенстридж говорит с Entertainment Weekly - "Они увели меня в сторонку и вкратце объяснили, что она вернется, но будет работать под прикрытием в Гидре. И это волнительно, ведь сегодня они могут сказать: "не волнуйся, ты под прикрытием", а завтра сказать: "ты на самом деле тройной агент". Они говорят, что нужно знать для серии, а дальше я не знаю ничего. Любой из нас может оказаться Гидрой. Теперь я под прикрытием и нет времени расслабляться.".

О направлении двойного агента: "Мы увидим, что на самом деле из нее выходит не плохой лжец. У нее есть слабости, но она сделает так, чтобы они работали на нее. Но это не в коем случае не значит, что ей под прикрытием комфортно. Это необходимость и она не выбирала, где она должна быть. Факт того, что все думают, что она плохой лжец уводит ее из подозрения. Также у нее есть скрытые мотивы. Она умная из знает как обернуть недостатки в свою пользу.".

О промывке мозгов: "Вы не должны беспокоиться. Она хочет продвигаться в верх в Гидре и доставать сведения. В конце эпизода ей удается получить первое достижение. На счет опасности стирания разума, я точно не могу знать.  На данный момент она пока не понимают, что именно они сделали с Донни Гиллом, но она поняла, что нечто ментальное, что он не мог контролировать. Сейчас она в довольно опасной ситуации, но Коулсон на ее стороне, так что она не одна.".

Будет ли эта технология Гидры главной темой сезона? Будет ли эта технология в фильме "Мстители 2"?

Другие посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий