Блог о кино и сериалах
пятница, 21 ноября 2014 г.

Флэш: Уэлс - не Реверсивный Флэш?

Многие считают Уэлса - Реверсивным Флэшем / Профессором Зумом. Что если эта уловка сценаристов, а на самом деле Реверсивный Флэш - не Уэлс.
Уэлс
Синопсис серии "Человек в Желтом Костюме" говорит о том, что Уэлс будет помогать Барри поймать в ловушку Реверсивного Флэша. Тадададам!

Синопсис: "Барри сталкивается лицом к лицу с человеком в желтом костюме. Флэш оказывается лицом к лицу со своим заклятым врагом, человеком в желтой маске, Реверсивным Флэшем, который убил его мать. Барри расстроен, когда Обратный Флэш убегает, но доктор Уэллс и Циско придумывают как заманить его в ловушку.".

Неужели все таки Эдди - Профессор Зум?

Синопсис размещен для блога о сериалах.

15 комментариев:

  1. откуда тогда у Уэлса стока инфы было Барри? в день когда взорвался Ускоритель частиц он бежит в свою тайную комнату и смотрит как в Барри попадет молния. может он и не Доктор Зум но определенно какой то злодей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно, он злодей. Он ведь убил другого профессора.

      Удалить
    2. Админ, почему сразу злодей, если убил. Он убивает, чтоб скрыть Барри.

      Удалить
    3. Ну героем это его точно не делает.

      Удалить
    4. СПОЙЛЕР!
      Расходимся, народ, в 15 серии он признался Эобардом Тоуном, профессором Зумом из комиксов.

      Удалить
    5. Уелсс- Зум и точка он тогда был один.Спидстеры могут создать так называемый скоросной мираж и розделится на 4 .6 и больше частей

      Удалить
  2. Путешествия во времени, ребята. Реверс Флеш из разных времён мог бы быть в одном и том же времени. Если понимаете, о чём я.

    ОтветитьУдалить
  3. в комиксах же его Эобардом кличут,может это сын Эдда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не сын и даже не правнук, Эобард Тоун из 25-ого века, а Эдди Тоун из нашего времени. Покалечь он его ненароком, мог перестать существовать. Так что это простой эгоизм, а не забота о родных.

      Удалить
    2. Ну теперь в 15 серии он сознался. А до этого мы не знали откуда он?

      Удалить
  4. Как думаете почему в 9 серии реверс флеш вообще не покалечил эдди? ) да потому что он и будет в будущем реверс флешем ну или его потомки

    ОтветитьУдалить
  5. Ох и намудрили с сюжетом, однако :) Получилось так, что в сериале появился не Доктор Зум, а Хантер Соломон, под личиной которого скрывается Доктор Уэлс. А Эдди он не тронул потому, что в 25 столетии его потомок станет Доктором Зумом..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не стоит привязываться к 25тому столетию. Возможно в сериале это будет недалекое будущее самого Эдди.

      Удалить
  6. Информация из неофициального, но проверенного источника.

    Харрисон Уэллс – Обратный Флеш – Эобард Тоун.

    Из 2024 года. Именно он вернулся в прошлое и убил Нору Аллен. После этого Флеш отнял у него силы. Тоун застрял в прошлом и с помощью науки искал способ вернуть себе супер-скорость. «Тахионный пояс» сыграет большую роль в путешествиях во времени.
    Таким образом, в сценах избиения Уэллса было 2 Харрисона (или Эобарда). Самая младшая версия – та, что убила мать Барри. Потом он прожил 14 лет и стал тем Харрисоном Уэллсом, которого мы знаем. Затем он нашёл способ обрести скорость и путешествовать во времени (тахионные частицы). Так что самая старшая на данный момент версия Тоуна – это «человек в жёлтом костюме» из 9-й серии.

    Эдди Тоун – Хантер Соломон.

    Как все помнят, в официальных описаниях персонажа сказано о его «тёмном секрете». Этот секрет в том, что «Эдди» – сын серийного убийцы. Хантер сменил имя и фамилию и скрывает от всех правду о своём отце. Это ОБРАТНЫЙ поступок по отношению к тому, как Барри относится к своему отцу, гордо нося его фамилию и своё имя, несмотря на ложные обвинения, негативное отношение и насмешки других.
    В комиксах Хантер Соломон был парализован из-за атаки гориллы Гродда. Мы знаем, что Гродд появится в сериале. Но станут ли создатели делать Эдди инвалидом из-за того, что он встал между Гроддом и Флешем? Сделают ли его озлобившимся на Флеша человеком, который узнал его тайну личности? Сейчас эти вопросы ещё обсуждаются, т.к. создатели не хотят запутывать зрителей, так быстро вводя второго Обратного Флеша.

    Горилла Гродд.

    Во второй половине сезона будет выстраиваться его история. Возможно, мы даже не увидим его, но он будет стоять за несколькими ключевыми моментами в арке из 16-18 эпизодов первого сезона. На доске сценаристов буквально написано «mastermind behind the scenes of» и приведен список серий, включая выше описанную арку. Также Гродд станет «одной из основных движущих сил второго сезона».

    Ронни Рэймонд – Файршторм.

    Файршторм соединил в себе Ронни, Мартина Стейна и Джейсона Раша. Ив первое время доминировать будет именно Джейсон. Тем не менее, Файршторм постепенно превратится из безумца в функционального члена «команды Флеша». Как когда-то Рой Харпер стал частью «команды Стрелы».

    Негодяи / Роуги

    Снарт, Мик Рори и Погодный Волшебник должны появиться к концу первого сезона. Планируется вводить по одному дополнительному Негодяю с каждым появлением команды. Иногда будут возвращаться старые персонажи, но уже как член Роугов.

    Кейтлин Сноу – Киллер Фрост (?)
    Концовка следующего 10 эпизода заложит основание для становления Киллер Фрост.

    ОтветитьУдалить
  7. Я из будущего, доктор Уэллс - это на самом деле Эбот Тоун, то есть Реверсивный Флеш

    ОтветитьУдалить