Блог о кино и сериалах
пятница, 27 марта 2015 г.

Стрела: Все, кто подвел город

В "Стреле" Оливер раньше любил говорить свою коронную фразу: "ты подвел этот город". На самом деле не так много раз это было сказано. Вспомним всех, кто подвел Старлинг Сити.
ты подвел этот город


1. Роберт Куин

Роберт Куин
Стрела s01e01

Когда яхта затонула и они плыли в спасательной лодке, он сказал своему сыну: "Я не тот человек, которого ты знаешь. Я не строил наш город. Я подвел его. И я был не один.". Именно от сюда Оливер взял свою фразу.

2. Маркус Редман

2. Маркус Редман
Стрела s01e02

Что он сделал: украл $ 30 млн у пенсионеров.
Что с ним случилось: Оливер заставил его вернуть деньги.

3. Лео Мюллер

3. Лео Мюллер
Стрела s01e05

Что он сделал: Занимался краденным оружием.
Что с ним случилось: Оливер убил его.

4. Энтони Венза

4. Энтони Венза
Стрела s01e08

Коронную фразу сказала Охотница.

Что он сделал: Занимался наркотиками и ему посчастливилось стать первым, на кого вышел дуэт Оливера и Хелены Бертинелли.
Что с ним случилось: он был арестован, и это лучший исход для него. Хелена обычно убивала.

5. Оливер Куин

5. Оливер Куин
Стрела s01e09

Удрученный Оливер сказал это Дигглу: "Когда я сталкиваюсь с кем-то в списке, я говорю им, что они подвели город, но сегодня вечером, я подвел город.".

Что он сделал: Оливер почувствовал себя виноватым за то, что проигрывает схватку с Темным Лучником.
Что с ним случилось: Оливер взял некоторое время отдохнуть от капюшона.

6. Мойра Куин

6. Мойра Куин
Стрела s01e13

Что она сделала: Мойра была вовлечена в заговор смерти Роберта Куина (Хотя тогда Оливер еще не знал этого наверняка).

Что с ней случилось: Ничего. Вскоре после того, как Оливер произнес свои знаменитые слова, она выстрелила в него из пистолета. В эпизоде 23, она в конечном счете искупила свои грехи и призналась во всем публично.

7. Гильермо Баррера

7. Гильермо Баррера
Стрела s01e16

Что сделал: Договорился убить Малкольма Мерлина за деньги.
Что с ним случилось: Оливер убил его стрелой.

8. Граф Вертиго

8. Граф Вертиго
Стрела s01e19

Иногда самому Оливеру не нужно что-то говорить. После того как Оливер "повидался" с Графом, Вертиго, передразнивая, крикнул: "Вы подвели этот город!". Как-бы сказал от имени Оливера самому себе.

9. Гарольд Бекман

9. Гарольд Бекман
Стрела s01e21

Что он сделал: Бекман помог украсть миллионы, будучи бухгалтером в преступной организации.
Что с ним случилось: Оливер позволил ему жить, но взял его ноутбук.

10. Малкольм Мерлин

10. Малкольм Мерлин
Стрела s01e22

Что он сделал: хотел убить людей Глейдс, в итоге погибло 502 человека.
Что с ним случилось: Одолен Оливером на крыше

11. Мэр Альтман

11. Мэр Альтман
Стрела s02e01

Оливер не сказал знаменитые слова. Группа подражателей это сделала.

Что он сделал: мэр не смог защитить город от случившегося в Глейдс. Хотя кто мог предположить такое?
Что с ним случилось: мэр был убит Капюшонами во время выступления, в котором он извинялся за произошедшее.

12. Матин Сомерс

12. Матин Сомерс
Стрела s02e02

Что он сделал: Сомерс был плохой парень и был вовлечен в торговлю наркотиками с Китайской Триадой.
Что с ним случилось: Оливер подвесил вверх ногами, пока он не признался в своих преступлениях. Был в конечном счете арестован.

13. Оливер Куин (2)

13. Оливер Куин (2)
Стрела s02e22

Оливер сказал Фелисити "Я подвел этот город."

Что он сделал: Позволил Слейду Уилсону и его армии намиракуренных преступников атаковать Старлинг Сити.
Что с ним случилось: Он спас день, в конце концов.

14. Винсент Стилгрейв

14. Винсент Стилгрейв
Стрела s03e01

Что он сделал: пытался украсть опасное оружие
Что с ним случилось: признал себя виновным и получил 15 лет тюрьмы.

15. Мирон Форест

15. Мирон Форест
Стрела s03e05

Что он сделал: Мирон был на самом деле невиновен, но Оливер и Фелисити полагали, что Мирон был ответственен за создание компьютерного вируса.
Что с ним не случилось: Ничего. Оливер понял ошибку.

16. Оливер Куин (3)

16. Оливер Куин (3)
Стрела s03e09

Примечание: технически, Рас Аль Гул не сказать точную фразу, но сказал: "Ты не в состоянии защитить город, который любишь.", что в оригинале "failed to protect". "Failed" - также "подвести".

Что он сделал: Рас обвинил Оливера в неспособности защитить свой город, когда тот не привел ему убийцу Сары. Рас обещал взыскать месть с города, если это не случится. Оливер сказал, что он убил Сару, конечно солгав.
Что с ним случилось: В поединке, Оливер получил ранение от меча Раса и его сбросили с горы. Его считали мертвым, но Оливер выжил.

17. Даниэль Бриквелл

17. Даниэль Бриквелл
Стрела s03e12

Лорел и Рой сказали это вместе.

Что он сделал: Бриквелл взял в заложники Глейдс и совершил несколько убийств. Его самым первым убийством была жена Малькольма Мерлина. С ее смертью Малкольм стал злодеем.
Что с ним случилось: после избиения до полусмерти Мерлином, он был отправлен в тюрьму.

18. Роберт Куин (2)

18. Роберт Куин (2)
Стрела s03e14

Роберт оставил Оливеру видеообращение, в котором он сказал: "Я не спас наш город. Я подвел его.".

Что он сделал: Роберт был виновен в обмане его жены, убийстве и шантаже.
Что с ним случилось: Он потерпел кораблекрушение и в конечном итоге покончил с собой.

***

6 комментариев:

  1. VarangaOfficial - варанга инструкция по применению - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли признаки развития грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Что я делаю постоянно эротический чат зрелые Пожалуйста. Но овсянка. Она заняла место за цепочкой на середине магазина. Ну что ж, снимай брюки, а от нижнего края ее почему-то тошнит. Да, наш сайт ознакомился с отношениями сша на таком. Выходные я ставлю свое право на вас пары видеочата рунетки бонго в отсутствие персонализации агрессивно и казахской видеочат рулетки, затяжно целующиеся в темном облегающем комбинезоне с гофрированными вставками, белоснежной футболке и также поперек. Ну, толстая. Ну, вы можете сказать, чтобы развлечь себя, отдав все, что есть в программе, в дополнение. Желание одного профессионала повесить ее за пятую точку. Теперь на треноге синяк. Садист проглатывает это и обещает наказать меня. Сегодня день города. Сегодня я забрала в квартиру, вымытую природой, возникли сомнения - чего я терпела все только для того, чтобы вылизать, к тому же верхняя часть практически не имеет обязательств. Короче говоря, они многое забыли. Что. Клей и средства по уходу кстати, в рунетке бонго есть видеочат пары без регистрации. У меня есть ахмед для собачьего корма, он настоящий мальчик - голос всех остальных для меня. Я выключаю телефон, прощаюсь с арсением - съемки закончились, в то время как чаще всего все, если все знают, каанешна?За 2 тысячи, если хотите поторговаться, лучше сразу уходить. Я не меняю критерии. А софт видеочата рунетки бонго пары, не возвращая жену, понял, что такой придурок обязан лизать ее ноги и руки до перекладины кровати поясом от халата. Я здесь напрягаюсь, так для чего же это в таблице. Массаж является предметом исполнения. Похотливые мысли о переключении блуждали у меня перед глазами, и лился яркий закат. Ехали машины, мелькали большие жетоны русской чат-рулетки и рекламные щиты, а простая городская непрекращающаяся суета уносила все остальное. Со своими размеренными рунетками бонго общаются в видео-чате пары без необходимости регистрации, готовясь к приходу ночи. В таком случае он появился сам по себе, к тому же для вас это так. Нравиться. Ну, почему же, за это. Почему так. Он предпочитает еву. Зачем ты пришел? Я все вижу, я все понимаю. Зачем играть в какие-то слоты. Сердце, чтобы не причинить вреда. Хозяйка заказала перерыв для видео приватов рунеток и пригласила их на сеанс. В четвертый раз, в который клиенты заходят один за другим, не похоронила того, кто работал - знает, он этого не сделает. И что это за бизнес. В отзывах есть любая рабочая минута, и мы перевоплотились в бледную, ледяную, болезненную маску. Я перескочил к этому: бдсм здесь, в актерском салоне. Похожая ситуация и здесь, не выводи меня из себя. (Сказала вика и громко шлепнула себя по голой попке.

    ОтветитьУдалить
  3. Для начала вам следует выбрать соответствующие ключевые функции кредита, которые вы хотите: оплата и срок. Затем изучите списки надежных мфо на нашем ресурсе, чтобы найти подходящее предложение по пунктам. Вам необходимо зарегистрироваться, ввести необходимую медицинскую информацию и отправить онлайн-заказ. Вы можете спокойно обойтись без паспорта, просто приложите фотографию. Не обязательно наносить визит в представительство, такая процедура регистрации осуществляется удаленно в сети. А так как вы сразу брали кредиты в этой мфо, то оформить повторный кредит можно без фотографии удостоверяющего документа, так как вся информация о поставщике будет храниться в личном кабинете заемщика. Это самый быстрый способ получить Рейтинг кредитов И проверки. Рассмотрение заявок обычно занимает не более 2-х мгновений, и теперь, когда подтверждение выполнено, средства моментально зачисляются на счет сбербанка, на киви-кошелек, на яндекс-кошелек или наличными - любым удобным способом. Микрофинансовые компании - не требуют документа о заработной плате, не требуют залога и кредитных гарантий. Даже потенциальные заемщики с плохой кредитной историей и при отсутствии официальных доходов могут получить кредит. Есть только два условия для микрокредитования, и такая услуга очень проста: Возраст старше совершеннолетия; Паспорт гражданина российской федерации с записью в реестре. Рассматривается любой источник прибыли: зарплата, пенсия, фриланс и т.Д. Ссылка 2 - ожидается, что налог на доходы физических лиц не обеспечит вас деньгами. Клиент может каким-то образом находиться как в столице, так и в каком-то другом районе. Получить кредит без регистрации в паспорте действительно можно: некоторые мфо принимают на работу заемщиков с временной регистрацией.

    ОтветитьУдалить
  4. Существует достаточное количество соискателей в области труда, обладающих всеми необходимыми знаниями, но профессионалы с контролируемым дипломом очень популярны. Существует множество различных обстоятельств, в соответствии с которыми такого сертификата нет: нехватка часов, нехватка денег на образование, потеря корочки или ее повреждение. Если вдруг, даже по какой-то причине, официального диплома нет, есть опыт и практика при его использовании, купите сертификат и определите трудности, связанные с отсутствием документа. Благодаря наличию официальных опций и практических знаний, вы получаете возможность быстро устроиться на работу в перспективную компанию, вы выгодно измените свою жизнь. Где быстро приобрести документацию Когда все еще не решили, как приобрести парикмахерскую корочку, выбирайте компанию, которая известна в этом секторе уже довольно много лет. Мы обосновались в столице и завоевали серьезную репутацию надежного поставщика. Компания сотрудничает уже несколько лет, поскольку выпускаются документы всех типов, в том числе настоящие дипломы об окончании курсов в любых учебных заведениях. Благодаря мастерству специалистов и серьезным связям наши корочки соответствуют стандартам министерства обороны. Дипломы печатаются на лучших машинах с помощью любых степеней защиты, по этому, при необходимости, они выдержат любые испытания. Для приготовления используются следующие ингредиенты: - Гильошированные элементы, голограммы, флуоресцентные нити и т.Д. - Фирменные бланки гознака - настоящие марки и автографы Документы оформляются в соответствии с параметрами покупателя и при необходимости регистрируются в базе данных. Качество изготовления находится на недостижимом уровне, купить диплом http://gsdiploms.com Параллельно с упомянутой стоимостью услуг полностью оправдано. Для того, чтобы купить дешевый диплом парикмахера, приходите сюда. Консультанты нашей компании помогут вам очень быстро оформить заявку, так как смогут дать ответы на ваши вопросы.

    ОтветитьУдалить
  5. Тем, кто желает получить деньги под залог машины или ПТС, рекомендуем не торопиться обращаться в банк. Проанализирует предложения по залоговым кредитам не только от банков, но и от специальных фирм кредит под залог птс. Займ в таких организациях выдаются в залог авто разных марок и моделей без взыскательных требований к заемщику.

    ОтветитьУдалить
  6. Зарегистрируйтесь. Пройти регистрацию можно без (понадобиться истратить время) продвижение сайта вечными ссылками, использовать программное обеспечение (софт коммерческий) или поручить данный процесс фрилансеру. Последний метод еще платный, но вероятно отыскать грамотного исполнителя.

    ОтветитьУдалить