Блог о кино и сериалах
пятница, 7 августа 2015 г.

14 вещей, которые ожидаются в Агентах ЩИТ 3

"Агенты ЩИТ" сняли лишь 2 эпизода для третьего сезона, но касту уже есть чем нас подразнить.
16 вещей, которые ожидаются в Агентах ЩИТ 3

Хлоя Беннет, Кларк Грегг, Элизабет Хенстридж и Люк Митчелл пролили свет на новый сезон Агентов ЩИТ. 14 вещей, которые ожидаются в Агентах ЩИТ 3.

1. Скачок во времени

Приличное количество времени пройдет между окончанием сезона 2 и началом сезона 3. И по видимому все смерились с утратой Симмонс. Почти все.

"Мы начинаем с большого прыжка во времени. Я чувствую, что все почти примирились с этим [потерей] по-своему, но Фитц - исключение." - говорит Хлоя Беннет.


Хенстридж говорит: "Это миссия Фитца, вернуть Симмонс назад. Это одиночная мисссия. То, что с ней случилось, это безумие, от нее не осталось и следа, что бы вы делали? Она исчезла в этом камне, который иногда жидкий, но мы не знаем почему и почему сейчас. Думаю, вся команда перепробовала все и ничего не сработало, и им нужно идти дальше: "Ее больше нет, нужно двигаться дальше". Но Фитц отказывается это делать. Он не винит их, он скорее злится.".

2. Дейзи и Мак получат новую динамику

Беннет будет работать с Генри Симмонсом, который играет Мака, "намного больше", так как они стали партнерами, пытаясь выследить Нелюдей. "Нам гораздо комфортнее рядом друг с другом в этом году. Мы как Малдер и Скалли, это действительно здорово ", говорит она.

Хенстридж отмечает, "Мак всегда был немного скептик. Теперь, когда он объединился с Дейзи, это очень интересно, потому что Дейзи полна энтузиазма, не боится действовать и очень смелая. Таким образом, их динамика очень забавная. У них много интересных сцен вместе. Их тандем отличный."

3. Нахождение Симмонс удивило каст

Хенстридж и Беннет уже знают, что случилось с Джеммой Симмонс, и ни кто из них не ожидал, что все пойдет в этом направлении.

"Идея куда больше, чем я думала. Когда я узнала, я подумала "Как они это сделают? Как они это снимут?". Идея полностью забила мой разум" - объясняет Хенстридж - "Это очень круто. Это очень круто."

"Я не думала, что все будет так" - говорит Беннет - "Это было вроде, ого, окей, ну путь будет так. Это снимается сейчас. Это будет здорово."

4. Где Симмонс, поймут быстро

Хенстридж уже снималась в новом сезоне.

"Мы сейчас на эпизоде 2, но мы узнаем... это не то, что они собираются долго растягивать. Последствия этого будут огромной частью сезона, и это будет будет разгораться медленнее, чем линия нелюдей. Дейзи и Мак пойдут в этом направлении [этой сюжетной линии], как команда."

5. Лэш покажет себя

Один из злодеев марвел, член нелюдей Лэш, появится в новом сезоне.
Лэш
"Лэш появится в этом сезоне" говорит Беннет, "Он смотрится офигенно."

"Он собирается встряхнуть шоу" говорит Хенстридж. "Это будет огромное зрелище. Это честь иметь его в нашем сериале.".

6. Эпизод 2 будет большой

"3.02, безусловно, один из самых больших эпизодов, которые мы когда-либо делали", говорит Беннет. "Это будет захватывающий сезон, потому что там много экшена, много CGI, много, что делает "ЩИТ", и в тоже время меняется динамика персонажей.".

7. Сезон 3 почти не о Гидре

Бретта Далтона не было при интервью, и некому было подразнить линией Уорда. Грегг называет Сезон 3 "другой игрой" и говорит "он меньше о Гидре.". Хенстридж уточняет: "Гидра иная в этот раз. Она была полностью развалена, и теперь Уорд восстанавливает ее. Он имеет большой опыт и ему нечего терять, так что он очень опасный персонаж.".

8. Дейзи сменит гардероб

Когда Хлою спросили, будет ли Скай превращаться в Дейзи, Беннет говорит, что у нее будет новая стрижка и гардероб. Стрижку мы уже видели. Видимо следует ждать новое обмундирование.

Беннет объясняет: "Это действительно крутой наряд, и я надеюсь, что те, кто любят Дейзи Джонсон или Дрожь, будут действительно счастливы, потому что мы пытались сделать хорошее сочетание версии ТВ и комиксов.".

9. Зрители увидят новую сторону Линкольна

"Я думаю, что, будучи в этой среде, Линкольн был под впечатлением от старейшин нелюдей. Он играл роль в иерархии, и он верил в дело, которое затем оказывается злом.". Хочется заметить, что в итоге Линкольн помог ЩИТу. "Он должен понять, кому он принадлежит, и за кого он".

10. Отношения Коулсона и Дейзи укрепятся

"Они, безусловно, больше на уровне коллег в этом году," Беннет объясняет изменения динамики. "Они работают бок о бок, и вы будете видеть больше Коулсона в поле в этом году и меньше в костюме.".

Грегг: "Определенно, он дает ей немного больше ответственности," говорит он. "Она заслужила это, и она имеет уникальную перспективу, будучи одним из нелюдей.".

11. Греггу не нравится робо-рука

"Это такая заноза в заднице, не иметь руку" - говорит Грегг. Он говорит, что играть человека с протезом вместо руки, куда сложнее, чем это было в первых сезонах. Он надеется, что эта линия Коулсона будет развиваться.

12. Дейзи не разрывается между ЩИТом и Нелюдьми, а Линкольн - да

Линкольн не может приспособиться к реальности так легко как Дейзи. Беннет говорит, что ее персонаж: "лоялен как к Нелюдям, так и к ЩИТу. Она действительно хочет заставить их работать вместе.". Линкольн видит все немного сложнее.

"Линкольн думает иначе о том, какой частью нашего общества должны быть Нелюди. Он немного разрывается между ЩИТом и Нелюдьми, чтобы придти к соглашению о роли Нелюдей в обществе." - говорит Беннет, переходя на тему отношений с ее персонажем - "Позже, ну вы понимаете, у них возникнет симпатия друг к другу, и они оба будут нравиться друг другу. Это должно куда-то привести.".

Митчелл: "я думаю, что это действительно интересно, особенно после объединения Мака и Дейзи, потому что, особенно с точки зрения моего персонажа, Мак - персонаж, который сбил Линкольна в конце [сезона], и, очевидно, у Дейзи и Линкольна чувствуется немного химии, так что это интересно: взаимодействовать с этой командой и, возможно, он попытается завербовать моего персонажа...".

13. Констанс Зиммер - мощный враг

Мы уже слышали, что Констанс Зиммер сыграет главу другой организации и что она будет вроде врага начала сезона.

"Она мощная ... я бы не сказал, двойник, но у нее, безусловно, есть много общего с Коулсоном," говорит Грегг. "Она представляет из себя персонажа, которого не встретишь каждый день, который имеет больше общего с ним, чем большинство людей.".

14. Больше Дейзи, чем Скай

Все мы привыкли к имени Скай. Похоже нам надо отвыкать. Хлоя говорит, что в комнате сценаристов есть банка для мелочи. Когда кто-то, по привычке, в обсуждении называет ее персонажа "Скай", он кидает в банку доллар. Беннет: "Там на данный момент около $ 200".

5 комментариев:

  1. Симмонс скорее всего в Аттилане.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это должно быть очень интересно. Моя первая мысль была, что Симмонс была доставлена в Аттилан но потом я понял, что камень больше связана с Крии и меньше Нелюдьми, так что теперь я думаю, что она была переправлена в родной мир Крии. Может подвязка к Стражам Галактики.

      Удалить
  2. А мне кажется, что она сама нелюдь- стала тем, кгоо ненавидела

    ОтветитьУдалить
  3. Просто дайте больше эфира плохому Уорду и я буду доволен

    ОтветитьУдалить
  4. Вы че забыли, что это ОРУЖИЕ кри! Какого черта оно должно ее доставить на Халу или Аттилан?

    ОтветитьУдалить