Блог о кино и сериалах
среда, 2 сентября 2015 г.

Супергерл: +Красный Торнадо

Супергерл решает экранизировать одного из больших персонажей мира DC. Израильский актер Идо Гольдберг подписан на роль Морроу, он же Красный Торнадо.
Супергерл: +Красный Торнадо
CBS объявили, что израильский актер Идо Гольдберг исполнит роль персонажа DC Comics - Красного Торнадо в сериале "Супергерл". Пока не известно, в какой именно серии он появится. Радует, что Супергерл не ограничивается миром Супермена, а берет также и всяких других, и не мелких, персонажей DC.

Описание: "Созданный для армии ученым Морроу, Красный Торнадо является андройдом, который способен уничтожить город. После побега с базы правительства, Красный Торнадо встал на путь разрушения и только Супергерл способна остановить его.".

По сути Торнадо является аналогом Вижна мира Marvel. Он живая машина - андройд.

В комиксах, Красный Торнадо был первоначально создан как злодей, но в конце концов он стал героем, который закончил свой путь вступлением в Лигу Справедливости. Его силы включают способность управлять ветром, нечеловеческую силу, полет и скорость.

Описание CBS говорит, что Торнадо вступает в сериал как злодей. Если шоу останется преданным материалу, то он должен в конце стать хорошим парнем андройдом.

Также Супергерл успела набрать:
Питер Фачинелли как Максвелл Лорд / создатель и спонсор Лиги Справедливости
Максвелл Лорд

Дженна Дюван-Татум как Люси Лейн / Суперженщина
Суперженщина

Брит Морган как Лайввир (Электрошок)
Лайввир
Супергерл выйдет лишь в ноябре. За 2 месяца узнаем, кого еще обыграет новый сериал по мотивам комиксов DC.

3 комментария: