Блог о кино и сериалах
среда, 2 сентября 2015 г.

Кто такой Дэмиан Дарк?

Врагом 4-того сезона сериала "Стрела" будет некий Дэмиан Дарк. Нас уже дразнили, что он будет чистым злом и т.д. Кто-же это? Кто такой Дэмиан Дарк в мире DC?
Кто такой Дэмиан Дарк?
Дэмиан Дарк в мире DC

Настоящее имя: Дэмиен Дарк
Связи с миром DC: основатель H.I.V.E.

H.I.V.E. ?

H.I.V.E. - злaя организация, специализирующаяся на подготовке убийц и наемников. Они продают свои услуги тем, кто может заплатить за них. 


Официальное название: The Hierarchy of International Vengeance and Eliminations
Перевод: Иерархия Международного Возмездия и Устранения
Псевдонимы: HIVE / Улей
Союзники: Дефстроук
Пришли с франшизы: Юные Титаны

H.I.V.E. был загадочной организацией, которая специализируется на заказных убийствах на высоком уровне и актах терроризма за деньги. Ульем правят совет семи. Никто не знает, кто под капюшонами совета. Единственным, кого вычислили был Профессор Торго, старый враг Чудо-женщины. H.I.V.E. в отличии от Лиги Убийц, используют свою власть и влияние в попытке приобрести полное глобальное господство. Чтобы укрепить их репутацию среди преступного мира, они решили сделать себе имя за счет устранения членов супер-геройского сообщества.

Дэмиан Дарк основал H.I.V.E.

Продолжим про Дарка.

Мировоззрение: Зло
Идентичность: публичная личность
Гражданство: Американец
Семейное положение: Холост

Дэмиан всегда имел милое выражение лица, не смотря, что он показал себя таинственной, неуловимой и опасной фигурой. Он утверждал, что является основным игроком в закулисной жизни Америки и, конечно, входил в организацию H.I.V.E. Как позже оказалось, Дарк имел доступ к уникальному высокотехнологичному оборудованию, которого не было ни в одной известной организации. (Ссылка на Палмера?) ЦРУ и ФБР считали Дэмиана большим человеком в мире криминала. Однако расследование не дало никаких улик. В одном из сюжетов был застрелен Вандалом Сэвиджом (ссылка на Легенд?), но таки выжил.

Силы и способности: Гений с высоким интеллектом

Дэмиан Дарк в Стреле


В Стреле Дэмиан Дарк является лидером H.I.V.E. Не сказано, был ли он основателем. В Стреле он уже не молод. Также он бывший член Лиги Убийц. Он был лучшим другом и бывшим соперником Рас-эль-Гула, а также бывшим "Наследником" Демона.

Когда-то Дэмиан Дарк и неизвестный другой парень были всадниками Рас Аль Гула. Дэмиан хотел стать наследником, однако другой парень его победил и убил. Дэмиен, как оказалось, выжил. Он, взяв с собой воды с ямы Лазаря и верных последователей, сбежал от Лиги Убийц.

По словам Раса, Дэмиен руководит организацией H.I.V.E. и имеет последователей по всему миру. Он пытался купить машину землетрясений у Мило Армитаж, а затем нанял Кадира, чтобы выпустить нервно-паралитический газ в Марковии. Некоторое время спустя, он также нанял Марка Шоу, чтобы выкрасть документы из АРГУСа. Все его попытки провалились.

В 2015 году он посетил город Старлинг. Когда его место положение нашел Оливер, на месте остался лишь помощник.

По словам Рас-эль-Гула, Дэмиен немного высокомерный и очень самоуверенный, раз считал себя достойным преемником тогдашнего Рас-эль-Гула. Он умный и расчетливый, так как сумел остаться впереди Раса в течение многих лет. Каждый раз когда Рас хотел убить Дарка, он находил лишь помощника. Его не застать врасплох.

Комментариев нет:

Отправить комментарий