Блог о кино и сериалах
вторник, 23 мая 2017 г.

Снайдера поддержали коллеги

После трагической смерти дочери главного создателя киновселенной DC, Зак Снайдер вручил бразды правления Лигой Джоссу Уидону. Теперь некоторые люди мира кино отдали дань уважения режиссеру.
Снайдера поддержали коллеги

В марте этого года дочь Зака Снайдера покончила жизнь самоубийством. Аутумн Снайдер покинула наш мир в 20 лет. До сих пор этот печальный факт скрывался от прессы. Зак, как говорил сам режиссер, попытался уйти в работу, но это неверный подход. Мистер Снайдер решает покинуть пост главного продюссера киновселенной, а также режиссера Лиги, после чего всплыл факт смерти близкого члена семьи. Только сейчас общественность узнала о том, какое горе постигло Зака.


Печально, что режиссеру пришлось сделать эту трагедию публичной, потому что новости о том, что Уидон принимает на себя режиссеру фильма вызвали-бы шумиху, что якобы Снайдера уволили, так как фильм шляпа. WB не могут позволить себе потерять столько денег. Не надо быть пророком, чтобы понять, студия настояла на огласке.

После того, как эта новость разразилась в сети, ряд коллег Снайдера, включая Джеффа Джонса, Пэтти Дженкинс, Кевина Смита и Джеймса Вана, отправились в Твиттер, чтобы выразить свое почтение и соболезнование Заку.

Джефф Джонс
"Один из самых добрых и вдохновляющих художников, которых я когда-либо знал." - пишет глава DC о Заке.

Режиссеры следующих фильмов выразили соболезнования. "Наши сердца со Снайдерами" - Пэтти Дженкинс.

Крис МакКей: "Я знаю, что многие из вас уже видели это [читали об этом], но это ужасно грустно.".

Поддержку оказали и члены Марвел-семьи: Джеймс Ганн и Скотт Дерриксон.
Кевин Смитт
Кевин Смитт пишет, что он сожалеет от потере Снайдера и готов быть рядом, если понадобится.


Не известно, вернется ли Снайдер в кино вообще, а если да, то будет ли это работа над супергероями или нечто совсем другое. Кто поведет киновселенную DC вперед?

Комментариев нет:

Отправить комментарий