Блог о кино и сериалах
суббота, 25 мая 2013 г.

Человеческая многоножка 3 едет в Лос Анджелес

Я уже писал, что третья часть фильма Человеческая Многоножка начнет сниматься в мае 2013. И как мы видим, сейчас май. Настало время подкинуть читателям киноновостей немного инфы.
Человеческая многоножка 2

Как режиссер Том Сикс решил шокировать нас после сиквела? Некоторые считают Сикса бездарностью, однако по мне он мастер шокирования. Снять такой, хоть и больной на всю голову, фильм не по силам каждому. Сикс прекрасно смог шокировать зрителя, построив очередную человеческую многоножку. Причем уровень сиквела настолько оказался выше своего собрата, что третья часть должна просто поразить всех и вся.

После небольших задержек, производство новой части спорной франшизы где жертв сшивают в единое целое началось в Лос Анджелесе.

Пару недель назад начался набор добровольцев через Твиттер. Я не знаю, много ли народу набрали, но лично я не хотел-бы снятся в фильме где меня яко-бы пришили к заднице другого чувака... В любом случае теперь у фильма другая проблема - разрешение от города снять сцену в парке. По сюжету картины Парк Монреаль будет играть важную роль, а для съемок нужно разрешение.

По слухам в Человеческая Многоножка 3 примут участие: Тони Тодд, Бай Линг, и Кристина Линдберг.

Сикс обещал, что сделает концовку на все 100% политически не корректной.

Смотрим на кинокритике также:

2 комментария: