Блог о кино и сериалах
понедельник, 22 июля 2013 г.

WB о Бэтмене и Человеке из Стали

Warner Bros дали официальную информацию о фильмах про Бэтмена и Супермена. Генри Кавилл будет играть "Человека из стали" и далее, но неясно, кто будет играть Бэтмена.
Супермен

Два самых известных героев DC Comics официально объединяются для большого дебюта на большом экране. В субботу, 20 июля 2013, на Comic-Con Warner Bros официально объявили о тандеме Бэтмена и Супермена.

Hollywood Reporter заверяют, что Зак Снайдер будет режиссером следующего фильма. Генри Кавилл останется Суперменом в новой части. Также в фильме железно останутся Эми Адамс, Лоуренс Фишберн и Дайан Лэйн.

Я так взволнован, так как продолжу работать с Генри Кавиллом снова. Я не могу дождаться что-бы не показать более широко мир, который мы создали, во вселенной DC.

Говорит Снайдер

Посмотрим правде в глаза, это будет просто мифологическим моментом, если Супермен и Бэтмен столкнуться лицом к лицу. Они ведь являются самыми известными супер героями в мире.

Новую часть "Человека из стали" как и предполагалось будет писать сценарист первой части Дэвид Гойер. Кристофер Нолан тоже не покинет команду и останется главным продюсером проекта.

Супермен и Бэтмен вместе на большом экране - это мечта, ставшая реальностью. Все мы в DC не могли быть более взволнованы, узнав о продолжении Вселенной DC глазами Зака

- сказала президент DC Диана Нельсон.


Источники говорят, что предварительный план будет таким:
В 2015 году выйдет "человек из стали 2", который будет содержать в себе Бэтмена. В 2016 году выйдет фильм "Флэш"  и "Лига Справедливости" выйдет только в 2017 году.

Это довольно печально, так как Лигу Справедливости ожидали в 2015.

Смотрите также посты:


2 комментария:

  1. Надеюсь Бэтмена будет играть Кристиан Бэйл

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вижу вы не следите за последними новостями. Уже пол года известно, что Бен Аффлек будет следующий Бэтмен. Кристиан Бэйл сказал, что он с Бэтменом покончил и передает эстафету далее.

      Удалить