Блог о кино и сериалах
пятница, 19 июля 2013 г.

Люди икс 2014: Апокалипсис

Все мы помним, что Люди Икс 2014 будут основывать свой сюжет на перемещении во времени. Сегодня блогу кино статей и свежих новостей птица на хвосте принесла слух, что в Люди Икс 2014 будет могущественный суперзлодей по прозвищу "Апокалипсис" / "Apocalypse".
Люди икс : Апокалипсис

Апокалипсис - здоровый сине-серый мутант, который имеет славу ответственного за геноцид мутантов. Сегодня в нэте появилась инфа о том, что этот злодей станет ключевой фигурой вселенной фильмов о людях икс.


Вот что сказал представитель Фокса на КомиКоне:
У Фокса конечно огромные планы на спинофф франшизу к Мстителям.
Я думаю, что X-Men мир имеет гораздо богатую, разностороннюю истории, нежели основная команда Марвела -  Мстители. По мне так именно Люди Икс идеально подходят для расширенной вселенной множества фильмов.

Но вернемся к фильму 2104 года... Когда спросили о злодее Апокалипсисе: будут ли он показан в следующем  фильме X-Men, нам сказали:

 Я не могу говорить слишком много об этом. Вы просто должны подождать и сами все увидите.

Я собираюсь принять это заявление как большое жирное "ДА! Апокалипсис, мать вашу, еще как будет в фильме!". Что я понял, занимаясь переводами интервью, так это то, что все американские представители компаний скользкие аналитики. Им важно быстро сообразить как максимально скользко не проронить инфы, но в этом случае сам факт умалчивания, а именно формулировка "сами все увидите", говорит, что будет что видеть. Он мог просто сказать: "не могу об этом говорить". Но если человек говорит "сам посмотришь и поймешь" - значит "да".

Конечно вы можете сказать, что слишком притянуто за уши, но мой источник так-же упомянул, что во время вопроса информатор сделал лицо в стиле "Вот дерьмо! Как они узнали?".

Стражи

Еще маленький бонус, сегодня в сеть попала фотография головы стража из людей икс 2014. Вы ведь помните стражей по мультверсии, как и Апокалипсиса? Были там такие гигантские роботы:
гигантские роботы x-men

А еще там был главный Страж - мега робот. Он вроде делал остальных. А в будущем стражи, насколько я помню, захватили мир и Бишоп с Росомахой мутили восстание. В общем, посмотрим в 2014 как обыграют стражей, а сегодня смотрим фото стража из людей икс:
голова стража + люди икс 2014
Если присмотреться, то можно в отражении увидеть чувака, который фоткает на мобилу.

Смотрим также кинопосты:

Апдейт за 7 декабря 2013: Новая инфа об Апокалипсисе

2 комментария:

  1. Мне кажется, что Апокалипсис будет не к месту, так как упор будет на войну со стражами и отправкой в прошлое чтобы их не создали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По последним данным, Люди Икс 2016 будут называться "Люди Икс: Апокалипсис". Могу предположить, что Апокалипсис может быть в сцене после титров.

      Удалить