Блог о кино и сериалах
суббота, 31 августа 2013 г.

Стражи Галактики 2014: Танос будет важен

Насколько важную роль сыграет главный враг мстителей Танос в фильме "Стражи Галактики" 2014? Разберемся в этом вопросе вместе с блогом про кино.
Танос

Теперь, когда мы знаем, что Ультрон является главным злодеем второго фильма про Мстителей, вы можете быть удивлены, что, собственно, случилось с фиолетовым парнем из титров фильма Мстители. Может ли этот персонаж - безумный Бог Танос, оказаться главным двигателем другой Марвельской франшизы - Стражи Галактики? По видимому ответ на этот вопрос найти сложнее, чем я думал.

В беседе с издательством "Empire", президент Marvel Studios Кевин Фейге сказал, что "Ронан обвинитель [персонаж Ли Пейса] будет основным плохим парнем" фильма, и добавил, что "Танос будет скрываться глубже всего этого. Вы узнаете больше о Таносе в Стражах. И конечно вы получите больше, чем одну ухмылку. Вы получите намного больше."

Танос, Фейге объяснил, будет "соединительной тканью" Стражей Галактики и других фильмов Марвела. Как именно Танос будет объединять разные франшизы мира комиксов пока не ясно. Лично я думаю, что после встречи с Ультроном в Мстители 2, в Мстителях 3 Танос нападет на землю, а Стражи Галактики придут на помощь Мстителям для защиты планеты. Вот тогда станет все на места.

По комиксам Танос собирал некие "камни душ", которые в соединении с артефактом Таноса - Перчаткой Вечности, дали бы ему всемогущество.

Другая франшиза, хоть как-то связанная с космосом это конечно Тор. Тор 2 выходит этой осенью и может он прольет свет на связь Таноса, Мстителей и Стражей Галактики.

Смотрим на блоге о кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий