Блог о кино и сериалах
суббота, 23 ноября 2013 г.

Стрела получит маску

Второй сезон сериала "Стрела" радует не только меня, но и кучу поклонников. Второй сезон действительно сделал большой шаг вперед. Если учесть, что в скором времени появится Флэш в Стреле, то что может быть лучше? Но кое-какой сюрприз нас ожидает. Никогда не задумывались, почему Оливер Квин не носит маску, когда по комиксам носит?
Стрела получит маску

Да, в декабре Оливер Квин одумается и купит себе маску. Серьезно, она ведь понижает шансы быть замеченным, а этот его грим на глазах - вообще не помогает.

Исполнительный продюсер "Стрелы" Андрей Крейсберг сказал:

Концептуально это именно то, что мы хотим сделать. Сам Оливер развивается как Стрела - от жестокого убийцы/героя до известного Зеленой Стрелы - и мы хотим показать, что есть прогресс и костюм тоже будет развиваться вместе с Оливером. Как Стрела решает стать героем, он понемногу выползает из тьмы. Это значит, что пора подумать о скрытности больше.

На кино-критику попало фото маски Оливера Квина, она довольно простая:
фото маски Оливера Квина
Крейсберг добавил: "Маска позволит стреле общаться с людьми более раскованно, а не наклонять постоянно голову вниз."

Впервые Стрела оденет маску в серии, которая выходит 11 декабря. А теперь еще один сюрприз, Оливер Квин в его новой маске:
Оливер Квин в его новой маске
Как видим, грим таки остался.

Также нам сказали, что он не просто решит надеть маску, а будет острая необходимость в ней. Учитывая возвращение Вордигана может быть что угодно. О, может Бари Ален даст Стреле маску? О ведь судмедэксперт и понимает, как легко установить личность.

Последние посты в блог о сериалах и кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий