Блог о кино и сериалах
пятница, 29 ноября 2013 г.

Когда выйдет "Пятница 13" 2015?

В копилку фильмов  2015 года попал и любимый маньяк. Новая часть франшизы "Пятница 13" о маньяке в хоккейной маске получила жизнь.
Пятница 13

2015 год будет супервзрывным. Насыщенность блокбастерами просто запредельная. Взять хотя-бы "Бэтмен против Супермена", "Мстители 2: Эра Ультрона", "Фантастическая четверка", "Звездные войны: Эпизод VII" . К такой мощной команде присоединился еще один герой. Он будет носить хоккейную маску!

Paramount объявили наконец дату выхода своего нового фильма "Пятница 13". Он выйдет.. 13 марта 2015. Вы ведь догадались, что это пятница?

2013 был хорошим для Джейсона Вурхиса (имя героя фильма), ведь в этом году вышло полное собрание фильмов "Пятница 13" на на Blu-Ray. Также на диске можно найти бонус "Crystal Lake Memories" / "Воспоминания кристального озера", где покажут более глубокий взгляд на фильмы.

Ранее в этом году Paramount объявили, что приобрели права на пятницу 13 (а также права на экранизацию South Park). На самом деле эти франшизы достались им почти даром, ведь они обменяли их у WB на Кристофера Нолана, который снимет фантастику "Межзвездный" для компании конкурента.

Будет это продолжение или полная перезагрузка - не ясно.

Последние посты в блог:

Комментариев нет:

Отправить комментарий