Блог о кино и сериалах
воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Стрела 2: три призрака

CW выпустили официальное мини-описание эпизода второго сезона Стрелы под названием "Три Призрака". Оливер Куин и Барри Аллен пойдут против Сайруса Голда (в комиксах, он живой мертвец Соломон Гранди).
Барри Аллен в Стреле

Похоже вторая серия с Бари Аленом будет довольно живой. Ведь нам обещают флирт Фелисити Смоак и Барри Алена, а еще опасность жизни Роя Харпера и как следствие чьето убийство.


Мое предположение событий:

Оливера посещают призраки из прошлого (отсюда название серии) - после боя с Сайрусом Голдом (сыграет Грэм Шилс) Оливер оставлен умирать. Желая вылечить его, Фелисити принимает рискованное решение и дает ему вертиго. Наркотик вызывает у Оливера галлюцинации, и он возвращается как обычно в прошлое своих воспоминаний. Помочь Оливеру также вызывается молодой судмедэксперт Бари Ален. Пока они спасают Оливера, они с Фелесити становятся ближе. Тем временем Лэнс выходит на Голда и кто-то умирает, а Голд беред в плен Харпера.

Еще 3 призрака могут означать призраков не столь далекого прошлого, как мы помним Мэрлин вернулся из мертвых - кто еще двое?

Кстати, вы ведь помните Изабель Рочев (партнер Квин Индастрис) в исполнении прекрасной Саммер Глау. Нашел вчера в твиттере, что кто-то заметил, что она была в списке Оливера в первом сезоне.
Изабель Рочев
Отсюда вопрос, могли ли быть ноги незнакомки в конце первого сезона ногами Саммер Глау? Может мисс Рочев тут главный злодей?
ноги незнакомки в конце первого сезона arrow
Последнее не кино-критике:

1 комментарий:

  1. Гранди из вселенной Флэша. Довольно символично его обыгрывание в первой серии с Флэшем.

    ОтветитьУдалить