Блог о кино и сериалах
суббота, 7 декабря 2013 г.

Человек-Паук 2014 трейлер

2 дня назад в свет вышел трейлер к сиквелу Нового Человека-Паука. Посмотрим Человек-Паук 2014 трейлер, а затем разберемся, что мы там увидели.


Наконец-то мы знаем, что нас ждет в фильме. Давайте разбираться, что мы увидели.

Носорог

Человек Носорог
Начнем с Человека-Носорога. Авторы фильма решили забыть привычный образ. Носорог у нас будет человеком в робо-костюме. Такой образ персонажа появился в "Ultimate Spider-Man" вселенной комиксов.

Зеленый Гоблин

Зеленый Гоблин
Это Зеленый Гоблин, со спины. И это похоже это Гарри Озборн, а не Норман Озборн.

До Носорога

Человек-Паук 2014
Человек-Паук словно Нео из Матрицы уворачивается от путь. Похоже новый Человек-Паук более ловкий, чем старый. Стреляет в него Пол Джаматти (актер), который потом сядет в робо-носорога. Видимо сперва он просто бандит.

Озборн

Озборн
Это у нас Гарри Озборн. Походу он будет Зеленым Гоблином. Мои источники говорят, что его образ похож на Озборна из комиксов.

Список проектов Оскорп

(Перевернул и добавил резкости)
Список проектов Оскорп
Вот самое крутое в трейлере. В списке можно найти: Ravencroft (Институт душевнобольных преступников, связанный с персонажем Клетусом Кессиди, более известным как Carnage), OS-Suit Mark III (либо костюм Гоблина, либо Носорога), Venom Storage (хранилище Венома!!), Nano-Drug system (предпосыл на Хопгоблина?), Australia Project (возможно подвязка к Кравену-Охотнику), Dr. Connors File (уже не сюрприз), Dr. Morbius File (только сюда вампиров не примешивайте), Exoskeleton 232 (Доктор Актавиус?) и Eel Lab (что переводится как "лаборатория угрей" - подвязка к Электро).

Пасхалки

Пасхалки spiderman 2014
Норман гуляет по лаборатории, где позади щупальцы Доктора Осьминога и крылья Грифа. Даже трейлер нам дает пасхалки.

Электрические Угри

Электрические Угри
Похоже, именно электрические угри дадут каким-то чудо образом силу злодею Электро.

Электро

Электро
После быстрого взгляда на Зеленого Гоблина за окном и кадром где отец Питера дерется с пилотом самолета, нам показали Электро. Ну разве не круто выглядит?

Человек-Паук и Зеленый Гоблин

Человек-Паук и Зеленый Гоблин
Теперь мы знаем, каким будет Гоблин. Никакой маски. Просто лицо. Интересно, будет ли Гари вменяемым Зеленым Гоблином, или сойдет с ума?

Ну и в конце нам показывают схватку с Электро. В общем, этот трейлер очень многое обещает, чего не скажешь о трейлере Людей Икс 2014.

Апдейт за 26 апреля 2014: Вышел фильм, читаем Обзор Нового Человека Паука 2.

Смотрим также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий