Блог о кино и сериалах
четверг, 5 декабря 2013 г.

Как Снайдеру следует ввести Wonder Woman в "Бэтмен против Супермена"

После долгого кастинга на женскую роль в "Бэтмен против Супермена", Гал Гадот получает роль. Большинство найденных мной источников пишут, что актриса исполнит роль Чудо-Женщины (WonderWoman). Над тем, каким боком можно всунуть в фильм "Бэтмен против Супермена" ВондерВумен, нам стоит подумать.
Гал Гадот



Ну что, сегодня день интересных новостей? По последним слухам, Флэш и Металло (злодей) получат старт своих историй в "Бэтмен против Супермена". А вот то, что Гал Гадот будет Wonder Woman, это уже не слухи, а официальная информация, утверждает портал ComicBookMovie. Так что, Чудо-Женщина будет введена в кинематографическую вселенную DC. И еще одно, это ее первое появление на большом экране.

Много людей, как я почитал, скептически относятся ее появлению в продолжении истории Человека из Стали. Это откровенно сильный персонаж. Если Marvel любят умеренность, то DC обожествляют своих супергероев. Лично я считаю, что она не может применять свои силы, так как перетянет на себя одеяло. Я предполагаю, что обыграют следующее: что представляет персонаж, появление в нашем мире, обыгрывание создания костюма Чудо-женщины, и под конец слитие сюжетов с "Бэтмен <-> Супермен" сюжетом.

Чудо-Женщина живет в своем мире, как Тор в Асгарде. Диана жила всю свою жизнь в своем античном мире и никогда не встречала человека. Первые десять минут фильма, я думаю, по аналогии с криптоном в первом Человеке из Стали, обыграют мир Чудо-Женщины, а потом переключат внимание на землю, Кларка и Готэм.

Далее в середине фильма ей могут дать опять пару сцен. Диана попадает в наш мир. Возможно как посол. Ее поражает, что этим миром правят мужчины. Далее внимание можно переключить на основной сюжет.

Что касается костюма. Никогда не был поклонников синих трусов Чудо-Женщины. Что за фетишистские фантазии автора персонажа? Я считаю, что ей нужен нормальный полный костюм на все тело. Из старого костюма нужно оставить диадему, сапоги, лассо и браслеты - все.

Как в финале приплести ее к сюжету? Вариаций много, но главное, чтобы она точно была в финальной драке. Возможно в конце трое героев соберутся в команду и надерут задницу злодею и это будет как старт Лиги Справедливости.

Вся идея, что ВондерВумен не будет в центре внимания до финала. Она скромненько украдет немного сцен фильма для себя и выйдет только в конце на сцену.

Последнее на блоге о кино:

1 комментарий:

  1. В этом посте я писал, придерживаясь сомнительной ноты, но Зак Снайдер подтвердил, что он взял Гал Гадот как Вондер Вумен.

    ОтветитьУдалить