Блог о кино и сериалах
понедельник, 16 декабря 2013 г.

Кэп2 готов, Коби Смалдер как ВондерВумен, Колин Фарелл о WARCRAFT

Сегодня пост с 3мя микроновостями, которые по отдельности довольно малы. Пересъемки сцен "Капитан Америка: Зимний солдат" почти завершены. Коби Смалдерс могла стать Wonder Woman. Колин Фарелл говорит о фильме Warcraft.
Коби Смалдер как ВоднерВумен, Колин Фарелл о WARCRAFT

До того как предложить Гал Гадот роль Чудо-Женщины, Total Film вели беседы с Коби Смалдерс. В "Бэтмен против Супермена" могла быть другая актриса. Смалдерс озвучивает ВондерВумен в фильме "The Lego Movie" и ей предложили сыграть своего персонажа в фильме на большом экране. Но в итоге Гал Гадот оказалась для кинокомпании предпочтительнее.

"Капитан Америка: Зимний Солдат" был снят целиком, но нашлись какие-то косяки и на этой неделе велись пересъемки ряда сцен. Для последних фильмов Марвел, пересъемки - дело обычное.

В состав набранной команды к фильму Дункана Джонса "Warcraft" 2016 входят: Пол Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Трэвис Фиммел, Роб Казински и Тоби Кеббелл. А вот имени Колина Фарелла в списке актеров почему-то нет, хотя ранее так говорили. Актера спросили, ведутся ли переговоры или что там с Варкрафтом? Колин сказал: "Не знаю, что сейчас происходит. Я прочитал сценарий. Сценарий просто феноменальный, но я не знаю, ожидает ли меня что-то в этом фильме".

Скоро рождественские праздники, а значит новостей кино будет мало. Даже многие сериалы идут на перерыв.

Последние посты в блоге:

4 комментария:

  1. Я всегда болел за Джейми Александр из Тора, чтобы она получила роль Чудо-Женщины. У нее уже есть опыт. Да и образ Леди Сиф очень похож на Диану.

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу дождаться Капитана Америку. Весь фильм обещает быть удивительным экшеном.

    ОтветитьУдалить
  3. Смалдерс из Мстителей? Она такая легкая по сравнению с остальными актерами. И я имею в виду с точки зрения актерских способностей, а не фактической массы тела.
    П.С. Ненавижу мстителей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы первый человек, которым так резко отзывается о Мстителях. Конечно не всем их любить, но так прям чтобы ненавидеть...

      Удалить