Блог о кино и сериалах
пятница, 13 декабря 2013 г.

Чем закончились Отбросы 5?

"Такая херня выходит, когда строишь планы основываясь на картинке на свитере. Чертово, мать его, вязание" - Руди.

Трэш в лице 5 сезона сериала "Отбросы" подошел к концу. Всего 8 серий содержит сезон Отбросов и вот вчера я посмотрел финальную 8 серию. Чем закончились отбросы и как это повлияет на будущее сериала?
Отбросы 5



Начать стоит рассказ не с начала серии, а скорее с концовки. Главной героине приходит видеосообщение, в котором находится послание от самой себя в альтернативном будущем:

- Привет, это я. Слушай внимательно. Это очень важно. Прозвучит странно, но у тебя будет ребенок. Он такой красивый. Скоро ты встретишь парня по имени Люк. Ты должна с ним переспать, иначе наш ребенок не появится на свет. Но этот Люк больной на всю голову. Когда вы трахнетесь, ты должна будешь его убить.
Последние из будущего

Финальная серия ведает об альтернативном будущем, где Джесс угодила во временную ловушку парня по имени Люк. Он создал альтернативное будущее, где Джесс родила от него ребенка и запер ее там. Это время показывает, кем стали бы герои, если-б не то, что случится в конце серии. Например Финли стал надзирателем, Руди отрастил бороду, а команда супергероев, которую основывает второй Руди в настоящем, стала убийцами.
Отбросы: Альтернативное будущее

Тогда Джесс шлет себе в прошлом сообщение, как все исправить и убивает себя. Смерть Джесс рушит альтернативное будущее.

В настоящем Руди второй распускает свою команду супергероев и едет со своей подружкой в путешествие. Джесс трахается с Люком и убивает его, как было сказано в послании. Джесс рассказывает каждому из остальных "отбросов", кем они станут.

"- А меня, что ждет?
- Ты выйграешь 1 фунт, обосцышься и убьешься током.
- Как-то я разочарован"

Команда решает, что нужно что-то менять в жизни. Джесс говорит,  что пора применять суперсилы. Герои сериала решают стать настоящими Супергероями. На такой оптимистической ноте закончились отбросы 5.
сериал отбросы

Видимо в 6 сезоне отбросов нас ожидают перемены. Ведь наконец-то кто-то решит стать супергероем после парня из второго сезона.

Последние на киноблоге:

5 комментариев:

  1. Все так и было), только этот эпизод последний, эх печалька....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше не будет отбросов? о.О

      Удалить
    2. Да, 5 сезон отбросов был последним. Нас еще летом предупреждали, что ожидают финальные 8 серий.

      Удалить
  2. посмотрим, что будет , самые лучшие сезоны это 1 и 2 -й , неплохие это 4 и 5 , даже временами лучше чем предыдущие

    ОтветитьУдалить
  3. Я думала этот сезон заключительный. Признаться, последние два сезона полный отсой и продолжения лучше б и не было уже

    ОтветитьУдалить