Блог о кино и сериалах
понедельник, 13 января 2014 г.

Бэтмен против Супермена: Джош Холлоуэй на борту

Звезда сериала о мистическом острове "Lost" Джош Холлоуэй рассматривается на роль в фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена". Скорее всего в 2015 году мы сможем увидеть знакомое лицо рядом с Генри Кавиллом как Суперменом, Беном Аффлеком как Бэтменом и Галь Гадот как ВондерВумен.
Джош Холлоуэй

После роли Джеймса "Сойера" Форда в сериале "Лост", Джош Холлоуэй уже снимался в большом кино. Например в "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Мой источник сообщает, что Зак Снайдер рассматривает актера на роль в своем фильме "Человек из стали 2: Бэтмен против Супермена".
Актер: Джош Холлоуэй
Учитывая ярую страсть фанов к фантастическим теориям, в сети стали появляться необоснованные слухи, что актер может сыграть Аквамена. Конечно это натянуто за уши и основывается лишь на внешнем сходстве. Съемки фильма начнутся в очень скором будущем. Ждем первых фото со съемок.

Последние на киноблоге:

7 комментариев:

  1. В Миссии Холлоуэй исполнил эпизодическую роль, видимо в этом фильме дадут такую же.

    ОтветитьУдалить
  2. А вам не кажется что это уже перебор? Зачем во второй части супермена показывать почти всех супергероев? То что нам обещали показать Бэтмена и Чудо- женщину это еще пока нормально, но после новости о Зеленом фонаре и Аквамене- это уже слишком. Если фильм выйдет таким, то к 2017 году Лигу справедливости снимать будет лишено смысла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О зеленом Фонаре и Аквемене всего лишь слухи. Лично я считаю их неоправданными. Полностью согласен, что спешит не нужно. Тот кто хочет показать сразу все что можно, обречен на провал. Я думаю, если они и попадут в фильм, то точно не как основные или даже второстепенные герои, а как мельком обыгранные кадры, чтобы фаны потом писал, а вы заметили, что на форме военного было написано Хэл Джордан?

      Удалить
    2. Какого военного?

      Удалить
    3. Зеленый Фонарь Хэл Джордан, до того как получил кольцо, служил в Военно-воздушных силах США...

      Удалить
    4. И он что был показан в первом фильме про супермена?

      Удалить
    5. Нет, была его подруга и я предположил, что возможно и Хела покажут мельком.

      Удалить