Блог о кино и сериалах
понедельник, 13 января 2014 г.

Фильм Варкрафт: Купер готов

Актер Доминик Купер (Капитан Америка: Первый мститель) посетил Ассоциацию телевизионных критиков 2014 вместе со своим проектом - сериалом о Джеймсе Бонде для BBC. Там актер был пойман и опрошен репортерами. В том числе речь зашла о фильме Варкрафт 2016. Ведь съемки фильма "Варкрафт" начинаются сегодня!
Фильм Варкрафт: Купер

Не знаю, говорил ли Джонс: "поехали!", как Гагарин перед стартом, но съемки Варкрафта запущены. Одна из ролей досталась Доминику Куперу. Поэтому пресса не могла не спросить о Варкрафте.

Купер говорит с IGN, "Это смесь, это реальное взрывное соединение различных непохожих миров вместе" (видимо речь идет о противостоянии орков и людей в основе сюжета). Далее Купер сказал, что этот проект нельзя сравнивать с другими фэнтези, такими как Игра Престолов, так как они задумали нечто непохожее не на что.

Актер фильма "Варкрафт" продолжил: "Я никогда не играл в игру и это хорошо для актера. Когда я начал наводить справки, я узнал, что в Варкрафт играют 13 миллионов людей по всему миру. Вот тогда я понял тайну вокруг сценария и фильма. Это массовое приключение. 13 миллионов зрителей нам уже гарантированны.".

Чуть позже актер сказал: "Я так взволнован. Не терпится начать работу с Дунканом Джонсом. Весь проект будет супер масштабным и захватывающим. Это очень, очень круто. И в нас вселяет уверенность действительно хороший сценарий. Мне теперь предстоит поселится в Ванкувере, ведь мы снимать будем очень долго.".


Legendary Pictures считает Варкрафт своим главным проектом. Фильм будет 3D экранизацией игровой вселенной, созданной Blizzard Entertainmen. Дункан Джонс ( Луна, исходный код) вместе с Чарльзом Ливиттом почти год писали сценарий. Все, кто видели его [сценарий], говорят, что Варкрафт безумно крут. Уж за год, думаю, можно написать что-то крутое.

По последним слухам Джонни Депп ведет переговоры о роли мага Медива, но это может быть надумка фанов. Так как ажиотаж в сети вокруг этого проекта не мал.

Варкрафт на экранах кино 11 марта 2016 года.

Последние посты:


Комментариев нет:

Отправить комментарий