Блог о кино и сериалах
суббота, 15 февраля 2014 г.

Супергерл Джеффа Чепмена

Рубрика косплея.

Когда я выкладывал косплей пост модели в образе Супергерл, очень в точку заметили, что после "Человека из Стали" тряпочный костюм не смотрится. Так вот вот художник Джефф Чепмен решил воссоздать Супергерл основываясь на дизайне костюма фильма "Человек из Стали". Имя модели найти не смог. Итак ознакомимся с косплей фотосессией самой жесткой Супергирл.

Фотосет "Девушка из Стали"


Открывает фотосет фото неприметной студентки Кары с криптонским символом надежды под кофтой. Такой прием конечно ближе к Питеру Паркеру - носить костюм Паука под одеждой, но с практической стороны вопроса, это удобно. Вдруг нужна Супергерл, а формы с собой нет?
Студентка Кара
И вот мы видим адаптацию дизайна Человека из Стали для девушки. Такой образ Супергерл в разы серьезнее привычного тряпочного образа. Криптонка Кара:
Криптонка Кара
Полный верх вместо привычного топа выдает в первую очередь бойца, а не девчонку. Посмотрите на этот воинственный бюст женщины-героя (не забываем подменить "S" на поясе):
Женщина-Супергерой
После боевой позы, художник нам показывают привычную позу Супергерл, стараясь передать максимальное сходство с оригинальным персонажем, вопреки изменениям. Растрепанные белые волосы, короткая юбочка и синий цвет, который на свету стал почти-голубым, действительно жутко напоминает привычную всем Супергерл.
Супергерл
Возможно юбка по логике не сильно сочетается с криптонской броней. По факту Супергерл должа быть одета как Фаора из Человека из Стали. Но мы сейчас оцениваем работу художника, а он понимает, что без юбки образ сестренки Супермена будет плохо узнаваем. Кара Зор Эл / Супергерл пролетает над нашей планетой:
Кара Зор Эл
Ну и фото в полный рост. Подмечаем, что на всех фото Джефф дает мощную подсветку, чтобы синий стал похож на голубой. Мне нравится как верх полностью обтягивает тело, что весьма выделяет грудь, чего не скажешь о привычной тряпочной форме.
Супергерл Джеффа Чепмена
Супергерл в полете. Можно заценить браслет не руке. Эффект разбитого стекла пытается вызвать ощущение мощи.
Супергерл в полете
Ну и последнее фото, где не мало цифровой обработки добавил Джефф Чепмен. Испытайте мощь девушки с Криптона:
Сила Супергерл

П.С. Нет, ну с юбкой надо что-то делать, а то как стриптизерша))

Другие посты блога о кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий