Блог о кино и сериалах
понедельник, 28 апреля 2014 г.

Лига Справедливости: первый шум

Кинопроект "Лига Справедливости" поднял первый шум. Сегодня стала известна возможная дата выхода, режиссер и возможный Аквамен.
Лига Справедливости

Сперва Зак Знайдер снял фильм 2013 года "Человек из Стали", который перезагрузил историю о Супермене. Следующий фильм будет "Бэтмен против Супермена" , где появится Бэтмен, Чудо-Женщина и в одной сцене обыграется персонаж "Киборг". Сегодня появилась инфа о следующем шаге - фильме "Лига Справедливости".

Грег Сильверман, президент производства Уорнер Бразерс, подтвердил через Speakeasy The Wall Street Journal о том, что фильм "Лига Справедливости", безусловно, последует после Бэтмена против Супермена. "Это будет дальнейшее расширение нашей вселенной" - сказал он - "Супермен против Бэтмена приведет к «Лиге Справедливости».". Лига Справедливости официально подтверждена!


Сильверман говорит, что сценарий для Лиги Справедливости еще находится в разработке и нет дат релиза. Но Зак Снайдер вернется снимать супергеройский ансамбль с Генри Кавиллом, Беном Аффлеком, и Галь Гадот. Выходит что Снайдер крепко закреплен за всей вселенной фильмов WB/DC. Про сольный фильм Чудо-Женщины Силверман сказал: "Это наша надежда". Надежда - не самая крепкая формулировка.

Согласно неофициальному источнику, Лига Справедливости выходит 5 мая 2017 года. Эту дату стоит расценивать как слух и не более.

Если все так, то Снайдеру, как говорилось и ранее, придется снимать фильмы "спиной к спине" без перерывов как это происходит после Человека из Стали.

Фаны говорят, что WB скорее всего подтвердит инфу о дате на Comic-Con этим летом, где в прошлом году объявили о "Бэтмене против Супермена".

Что касается Аквамена... По словам Джеффа Шнайдера из The Wrap, лучший друг Бена Аффлека, Мэтт Дэймон, возможно будет играть Аквамена в "Лиге Справедливости" Зака Снайдера.
Мэтт Дэймон

И так, сегодня мы получили подтверждение фильма "Лига Справедливости", а также режиссера и даже возможную дату релиза. Что дальше? Многие писали, что Джейсон Момоа имеет шансы на роль Аквамена, но появилась новая более свежая инфа.


"Друг Аффлека, актер Мэтт Дэймон, в настоящее время рассматривается на роль Аквамена, хотя надо быть справедливым, Джейсон Момоа также, по слухам, мог получить эту роль (среди прочих), и он, как ожидается, появится в "Бэтмен против Супермена" в другом, пока не известном качестве". - Джефф Шнайдер.

И так предположим, что Деймон будет Акваменом в 2017 году, а Мамоа получит иную роль в фильме 2016 года. Тогда кто будет Мамоа?

Другие посты:



Комментариев нет:

Отправить комментарий