Блог о кино и сериалах
суббота, 30 августа 2014 г.

Стрела 3: +Купидон

Еще один персонаж DC появится в сериале Стрела. На этот раз это злодейка по прозвищу Купидон.
Купидон DC


Суть персонажа можно описать коротко: одержимая фанатка Стрелы. Кэрри Каттер - ее альтерличноть. Именно имя Керри стоит запомнить.

По комиксам, она бывший работник спецслужб. Поэтому обладает знаниями как надрать задницу противнику. Со временем Керри начала терять связь с реальностью. Ей выпала честь стать подопытным в эксперименте, который даст ей молодость и физические способности. После эксперимента она убивает врачей. Видимо ее психический недуг достиг пика. Керри пропадает на долгое время, пока однажды навязчивая любовь к Олли заставляет ее появиться как Купидон. И чем дальше шла ее линия, тем было лишь хуже.


Стрела заметил, что некоторые злодеи города вдруг чудом отправились в морг. Некая Купидон взяла на себя ответственность. Так она пыталась доказать свою любовь. После боя с Олли и Черной Канарейкой, Керри была взята под стражу. Через некоторое время она сбегает.

Стрелу начинают подозревать в ряде преступлений, так как их стиль похож на то, как действует Стрела. Оливер решает разобраться с ней. Когда он находит Купидона, он также находит происхождение болезни одержимости Керри. Но это уже спойлеры.

Эми Гуменик сыграет сумасшедшую фанатку:
Эми Гуменик
Другие посты:

2 комментария:

  1. Увидел ее в конце предыдущей серии. Мне понравился ее драйв. С ней будет веселее в сериале.

    ОтветитьУдалить