Блог о кино и сериалах
пятница, 12 декабря 2014 г.

Агенты ЩИТ: кто безглазый мужик?

Финал 2014 года сериала "Агенты ЩИТ" дал пищу для размышлений. Один из вопросов, что за мужик без глаз появился в конце серии?
Агенты ЩИТ: кто безглазый мужик?

comicbook.com нашли персонажа без глаз в комиксах Марвел.

Финальная сцена эпизода кратко знакомит нас с новым персонажем. Мы не получили его имя. Зато мы узнали его яркую особенность. Он не имеет глаз. Они не вырезаны, их просто нет. Его обелиск, который является копией "Прорицателя", засветился, когда Скай преобразилась. Он звонит неизвестному и сообщает о "новичках".

Этот парень член нелюдей. Конечно самых известных и крутых нелюдей берегут для фильма. Ну а всяких "лошков" скидывают в сериал. Это Reader. Не знаю как надо его называть по русски, как "Ридэр" или перевести как "Читатель".

Ридэр

Он очень мощный представитель Нелюдей. Все, что он читает, становится реальностью. Именно поэтому Нелюди лишили его зрения.

Ридэр наверняка захочет связаться со Скай и, возможно, обучить ее способностям.

comicbook.com пишут, что Ридэр - не 100%ная инфа. Но других слепых нелюдей они не нашли.

Последние посты:

7 комментариев:

  1. Агенты Щита, Фаершторм, Звездные войны...все это конечно хорошо, но админ пора бы кинуть в обозрение новость которую уже третий день смакуют в нете. ЧЕЛОВЕК-ПАУК может появиться в "Гражданской войне" и далее в "Мстителях 3". Первая попытка договориться с Sony не увенчалась успехом, однако Марвел/Дисней теперь контактируют напрямую с японскими представителями Sony. Как же хочеться чтоб все закончилось положительно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думаю, что это к чему либо приведет. Марвел попробовали - не вышло. В конце концов Паука можно в гражданской войне заменить на кого-то еще. Там не так уже важно, чтобы прям Паук был разоблачен.

      Удалить
  2. да и ввести паука сейчас в вселенную марвел будет не реально.паучок опоздал

    ОтветитьУдалить
  3. Из Вики:
    Некогда секретный факт существования расы Нелюдей стал известен широкой общественности, так как Нелюди часто взаимодействовали со многими из супергероев Земли, в том числе с Фантастической четвёркой, Мстителями и Людьми Икс, помогая им против таких угроз, как Доктор Дум[6], Галактус[7], Ультрон[8], Магнето и Апокалипсис[9].

    И все же становится все более интересной связи Агнетов Щита со следующими Мстителями, ведь в каких-то комиксах Нелюди помогали бороться с Ультроном.

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть он будет не "Читатель", а "Чтец" - звучит круче.

    ОтветитьУдалить