Блог о кино и сериалах
вторник, 16 декабря 2014 г.

Мстители 2: Коби Смалдерс о Марии Хилл

Коби Смалдерс возвращается как бывший агент ЩИТа Мария Хилл в "Мстители 2: Эра Альтрона". Коби высказалась о своем персонаже при разговоре с Entertainment Weekly.
Мстители 2: Коби Смалдерс о Марии Хилл

Напомню, что Мария Хилл в конце Кэпа 2 была принята на работу к Старку. Возможно она следит за ним для Фьюри.

Коби Смалдерс: "Там так много кусочков огромного пазла. Я счастлива быть одним из них". В трейлере мы видели Хилл в банкетном зале Мстителей наряду со всеми.

О персонаже: "Теперь она работает на Тони Старка. Да, команду снимали в стольких разных местах мира и они делали так много всего. Мария-же находится в штаб-квартире и заботится, чтобы все проходило гладко. Теперь, когда она работает на Тони, это совсем другая игра. В ее распоряжении нет подчиненных ЩИТ как ранее. Это иная динамика для нее.". Что-ж она Коулсону не позвонит?

Несмотря, что многих обыграет фильм, Мария в стороне не будет. Коби: "Я вижу Марию, как ту, кто присутствует в событиях больше всего из женщин. Несмотря на это, я очень рада, что мы имеем в фильме Алую Ведьму и Черную Вдову. Есть удивительные моменты в фильме, связанные с женскими персонажами среди этих... мужланов [шутит]. Это здорово.".

По слухам, Коби сыграет Марию Хилл и в Гражданской Войне 2016.

Другие посты:

3 комментария:

  1. Я думаю, что она хорошо подходит для Хилл, она должна быть в Кэпе 3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится Хилл версии Смалдерс. Интересно будет посмотреть, как она впишется в в Старк Индастриз.

      Удалить
  2. Ходят слухи, что Мак и Бобби работают на Хилл. Тип она внедрила их в ЩИТ Коулсона, чтобы быть вкурсе того, что творится.

    ОтветитьУдалить