Блог о кино и сериалах
понедельник, 15 декабря 2014 г.

Уидон больше не снимет Мстителей?

Об этом говорилось ранее, но сейчас мы имеем подтверждение. Мстителей 3 и 4 снимет НЕ Джосс Уидон. Детали после картинки.
Уидон

Так, давайте немного отойдем назад. Недавно почтовый сервер Sony Entertainment был взломан и все письма и переписка то там, то тут всплывают в сети. Именно из за этой переписки поднялся шум на счет Марвел и Человека-Паука. Оказалось, что Марвел хотели получить паучка в Гражданскую войну на взаимовыгодных условиях, но Сони не пошли на сделку. Шум в сети не утих до сих пор на счет паука. Однако не только паучьи секреты всплыли.

Джо и Энтони Руссо (Капитан Америка 2 и Капитан Америка 3) были приглашены председателем Сони - Эми Паскаль. Переписка развивалась. Глава Сони хотела знать, смогут ли режиссеры поработать на ее компанию. В переписке всплыл график работ братьев и в нем фигурируют "Мстители 3" и "Мстители 4". Значит Марвел решают, что 3 часть должна сменить стиль? В общем, можно считать, что Уидон после сиквела передаст эстафету в руки создателей Зимнего Солдата на большом экране.

Ничего из этого не было подтверждено из уст представителей Сони или Марвела, но переписка говорит за себя.

В этом есть смысл, так как недавно Джосс Уидон намекнул, что Мстители 2 могут стать последним фильмом, который он снимает для Марвела. Возможно он хочет поработать с менее громкими фильмами. А может инициатива как раз исходила от Уидона? Это как минимум говорит, что режиссер вложит все свои задумки в Мстителей 2 перед уходом от франшизы.

Другие посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий