Блог о кино и сериалах
пятница, 31 июля 2015 г.

Джессика Джонс: +медсестра Клэр

Шоураннер Джессики Джонс, нового сериала Марвел, подтверждает появления медсестры Клэр в исполнении Розарио Доусон.
Джессика Джонс: +медсестра Клэр


Похоже, мы можем увидеть Кристен Риттер в супер костюме в конце концов.

Актриса играет главного персонажа нового сериала Marvel и Netflix - Джессика Джонс, который покажет жизнь экс-супергероя, которая начинает карьеру частного детектива в Адской Кухне (район Нью-Йорка). Шоураннер Мелисса Розенберг сказала ETonline, что мы сможем увидеть супергеройское альтер-эго Джессики Джонс. Как Сорвиголова скрывал красный костюм до последнего, уверен, Джессика будет скрывать свой.

"Мы собираемся показать его! Мы собираемся показать его! " - Розенберг застенчиво улыбнулась на Summer TCA Press Tour, когда ее спросили, сможем ли мы увидеть супергеройское прошлое во флэшбеках, как это было с Мэтом Мердоком в Сорвиголове. Однако позже она добавила, что скорее мы сможем лишь "взглянуть на него [костюм]". Ну было-бы немного глупо в тяжелом приземленном шоу показывать летающую девушку в фиолетовом, которая выглядит как косплеерша.

Тем не менее, Розенберг, которая писала сериал "Декстер", говорит, что она надеется, что Джессика Джонс не будет продвигать идеи: "за женщин-супергероев, потому, что они хорошо смотрятся в купальниках.". Что не так с купальниками?!

В этом ключе, ее спросили, считает ли она Джессику, одну из первых женщин-героев Марвел в качестве главной франшизы, феминисткой? "Она сама не считает себя феминисткой.", Пояснила она. "Я подвожу, что этот персонаж не рассказывает женскую историю. Пол не главный аспект, который определяет ее.".

***
Это хорошо, я не хотел-бы увидеть сериал как пародийную версию фильма "Черная Вдова" от Saturday Night Live...

***

Во время недавнего интервью Джеф Лоэб, глава Марвел телевидения, сказал, что Джессика Джонс "взрослее" и пообещал нам не уклоняются от реальных проблем.

Розенберг также подтвердила первую кроссовер линию с Сорвиголовой: "Я думаю, что я имею право говорить: Розарио Доусон будет в сериале". Ранее говорилось, что Доусон появится во втором сезоне Сорвиголовы и в Защитниках. Оказывается она также будет и в Джессике Джонс.

Розенберг добавляет, "Наше шоу имеет много экшена, но суть сериала не в экшене.". Шоураннер: "Речь идет о характере, речь идет о ее эмоциональной арке. И она не ниндзя. Она никогда не изучала боевые искусства. Она скандалист. Вы выбесите ее и бум! Ты лежишь!". "Она не та, кто пытается спасти город" - засмеялась Мелисса - "Она та, кто пытается заплатить за арендную плату.".

Джессика Джонс выходит на экраны в этом году, предположительно в октябре.

Другие посты:

3 комментария:

  1. А почему на этом сайте нет рекламы? Тебе, что не хочется получать деньги за потраченный труд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потраченый*(опять перепутал отглагольное прилагательное с причастием, никак не приучусь к этому правилу)

      Удалить
    2. Ну у меня траблы с AddSence. Там когда достигаешь определенного лимита заработка, объявления перестают показываться пока ты не подтвердишь личность. Указываешь адрес и тебе высылается письмо с кодом. Идет 4 недели. Прождал 5 недель - не получил. Там можно запросить еще одно. Запросил. Еще 5 недель - ничего. Еще одно. Опять также. После 3х писем предлагается альтернатива - загрузка скана паспорта. Сейчас я на этом шаге. Как только подтвердят акк, реклама вернется.

      Удалить