Блог о кино и сериалах
суббота, 20 апреля 2013 г.

Касл против Барни Стинсона

Вчера, просматривая новые торрент раздачи, что-бы скачать что-то на вечер, мое внимание привлекло название фильма "Музыкальный блог Доктора Ужасного". Доктор ужасный ? Серьезно? Кто такое дурацкое имя мог себе выбрать... Открываю описание и вижу, что в фильме играют Нилл Патрик Харисс aka Барни Стинтсон из "Как я встретил вашу маму" и Натан Филлион aka Касл. Ради них я решил скачать фильм.
Нилл Патрик Харисс и Натан Филлион

Начнем с того что если вы не знаете английский, скорее всего можете идти мимо этого фильма, так как это Мюзикл. Чувствую у вас застыл немой вопрос : "Как это мюзикл?". Да вот так это, в наше время еще снимают мюзиклы. Яркий тому пример "Суини Тодд". Поскольку переводчик не стал-бы замарачиваться, переводя текст в рифмах, а диктор не стал-бы петь, комедийный мюзикл "Музыкальный блог Доктора Ужасного" нужно смотреть исключительно в оригинале. То есть на английском. Можете включить себе дорожку субтитров на русском.
Капитан молот

Как вы поняли по мимо того, что текст будет зарифмован и его будут петь, фильм будет комедией. Да, так и есть в основном это легкая комедия, немножко пародийная, но и капля драмы и трагедии в нем тоже есть. Лично у меня этот фильм вызвал массу эмоций. Каждому ценителю киноискусства советую ознакомиться с этой интересной малобюджеткой от известных актеров.
Доктор ужасный

Сюжет этой музыкальной пародии довольно прост. Злой Гений хочет что-бы его взяли в лигу злодеев, где главный злодей ... лошадь :D . Да, обычная лошадь по имени Гадконь :D (на оригинале Badhorse), даже описывая сюжет становится весело. Еще злой гений влюблен в милую девушку с которой он видится в прачечной. В обоих случаях ему мешает самодовольный супергерой "Капитан-Молот". Тогда Доктор ужасный решает убить его.

Смотрите также 10 неплохих фильмов снятых для женской публики , Джим Керри фокусник , критикуем "Silver linings playbook" .

Комментариев нет:

Отправить комментарий