Блог о кино и сериалах
четверг, 13 июня 2013 г.

Война Миров Z выйдет 21 июня

Наконец новый зомби триллер с Брэдом Питтом "Война Миров Z" выйдет на экраны уже 21 июня. На самом деле не знаю почему русские решили "World War" - "мировая война" перевести как "война миров". Ладно, главная фишка этого события в том, что дата релиза была отложена на шесть месяцев. Так что немало людей ждет эту кинокартину.
Война Миров Z

Обычно студии пойдут на многое, чтобы избежать потери $ 200 млн. Когда начались проблемы пол года назад, некоторые думали, что все. Профукали такие деньжища. Но нет! Фильм всетаки выходит в свет с не лучшей рекламой.

В этом случае, у Paramount просто не было большого выбора. Фильму не хватало третьего акта, и студия наняла Дэймона Линделофа и Дрю Годдарда (создатели сериала Лост), чтобы создать новый финал.


"Я не думаю, что этот фильм много заработает" - скептично сказал Джеф Робинов, парень что продвигал "Великого Гэтсби". Джеф профессионал в рекламе. Я-бы ему доверял. Лично я даже почти не слышал о "Война Миров Z", а вы?

Что-бы вы, читатель, поняли опасность ситуации: "Джек покоритель великанов" собрал всего $ 197700000. А фильм без рекламы с Брэдом Питом потратил на съемки 20 лямов. Как вы думаете окупит ли он себя?

Также смотрим на блоге о фильмах в кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий