Блог о кино и сериалах
вторник, 16 июля 2013 г.

Первый постер "Edge of Tomorrow"

Как вы знаете (надеюсь), сейчас в США проходит КомиКон, а это значит время спойлеров, слухов и новостей. Вчера на КомиКоне выложили новый постер к фильму под названием "Edge of Tomorrow". Не знаю как русские переведут. Есть сборник рассказов с таким названием, его перевели как "Граница завтрашнего дня". Этот фантастический фильм является новым проектом Тома Круза и Эмили Блант. Итак постер "Edge of Tomorrow" :
Первый постер "Edge of Tomorrow"

Погуглив, я понял почему не слышал о этом проекте Тома Круза. Просто ранее планировалось другое название. Ранее этот проект носил длинное название "All You Need Is Kill, Kill, Kill Is All You Need" что можно вольно перевести как "Все что тебе нужно это убивать, убивать, убивать - это единственное, что нужно". Да с таким названием далеко не пройдешь.

Фильм будет про войну с инопланетянами. Все сейчас подумали: "ууу, опять?". Но нет! Тут фишка не в этом. Фишка сюжета будет во временной петле. Смотрели "день сурка"? Так вот солдаты будут просыпаться каждый день и проживать один и тот-же день заново. Им придется каждый день идти убивать и погибать, зная, что завтра все заново. У кого не поедет крыша от такого.

Ждите фильм 6 июня 2014.

Смотрим еще посты сайта новостей кино:

1 комментарий: