Блог о кино и сериалах
понедельник, 15 июля 2013 г.

8 Горячих Пришельцев кино

Вы любите фантастику? Я обожаю. Одной из вечных тем научной фантастики всегда был космос и другие миры. Только представьте насколько огромна наша вселенная - полюбому где-то есть жизнь. Интересно как выглядят инопланетные формы жизни... Сегодня на блоге о кино мы посмотрим на восемь самых привлекательных и горячих представителей инопланетной жизни по версии фильмов.
инопланетная цыпочка

8. Пришелец кино : из фильма Аватар

Нейтири
Нейтири представитель планеты Пандора. Да она синяя, дикая и вдвое больше человека. Но она куда более симпатичнее миллиона других пришельцев мира кино. Сравните ее например с чужими. Не забываем, что Аватар 2 выйдет в 2015 году.

7. Пришелец кино : Серлина

Серлина
Лара Флинн Бойл сыграла горячую дамочку пришельца в фильме "Люди в черном 2". Серлина по сюжету картины королева пришельцев. Серлина хоть и могла с легкостью менять облик, но основной ее вид был тот, что на скрине выше.

6. Пришелец кино : Лалиари

Пришелец кино : Лалиари
Фантастический фильм "В поисках Галактики" знакомит нас с этим представителем инопланетной жизни. Лилиари единственная женщина с щупальцами, которая симпатичная вопреки им. Сыграла эту горячею девушку-осьминога Мисси Пайл.

5. Пришелец кино : Ула

Ула
Фантастический топ не мог не вспомнить про самую любимую франшизу фантастов - Звездные Войны. Ула была инопланетной танцовщицой. Во дворце своего господина, эта горячая инопланетная женщина развлекала музыкой и танцами охотников за головами.

4. Пришелец кино : Лилу

Пришелец кино : Лилу
Все мы помним молодую Милу Йовович в футуристическом фильме "Пятый Элемент". Внеземной жизни наши ученые смогли дать новое тело - и это дело весьма... такому телу могут позавидовать и люди. Плюс ко всему, образ инопланетной дамочки "подогревает" футуристическая мода на минимум одежды.

3. Пришелец кино : Сайлон

Пришелец кино : Сайлон
Если мы говорим о фантастики, то нельзя забывать о культовом сериале "Звездный Крейсер: Галактика". Кто-бы мог подумать, что дама в красном платье окажется модель "Каприка 6" внеземной расы машин - Сайлонов. Скажу, что это самый сексуальный Сайлон, так как его играет неподражаемая Триша Хелфер.

2. Пришелец кино : Эйла

Пришелец кино : Эйла
Вспомним еще одну героиню Звездных Войн. Аайла или Эйла - Мастер Джедай с синей кожей и странным хвостом на голове. Эта представительница прекрасного пола других планет обожала носить весьма эротичные наряды.

1. Пришелец кино : Сил

Пришелец кино : Сил
Сил из фильма "Особь", сделала очень много для жанра фантастики. Эта самка из космоса (так написано в описании фильма) явно заслуживает быть в этом топе. Из инопланетной ДНК на свет появилась женская особь, которая выросла в 20ти летнюю девицу буквально за часы. Далее эта инопланетянка сбегает, и выполняет свою цель. А цель этого существа заняться сексом с наибольше-возможным количеством людей. Если-бы все пришельцы были такими, я-бы не был прочь инопланетного вторжения.

Смотрите еще на сайте про кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий