Блог о кино и сериалах
понедельник, 16 сентября 2013 г.

Бибер = Робин?

После нападков на Аффлека как нового Бэтмена, кучи демотиваторов и мемов, Бэтфлеку попадет еще раз. Ведь тема стала еще горячее. Общественность в лице блоггеров мира уверена, что Джастин Бибер сыграет Робина в "Бэтмен против Супермена", что вызвало новую волну мемов, демотиваторов и гневных комментариев.
Бибер Робин?

Русский нэт довольно тихо принял эту новость, а вот заграничные блоггеры бушуют. Как может Робин быть таким пацаном, когда Аффлкек (Бэтмен) куда старше? А кто вам сказал, что они одного возраста? Робин всегда был пацаном, и может Снайдер решил показать все более критично. Тем более, что режиссер ставит франшизу как ему угодно, а не как в комиксах. Вот к примеру Ник Фьюри по комиксу белый, а сыграл его афроамериканец. Или в железном-человеке 3 Мандарин по комиксу космический дракон, а не глупый актер террористов.

Лично я считаю Джастина Бибера вполне вероятным Робином. Другое дело, одобряю ли я его как Робина? Конечно нет, пусть горит в аду! Хуже Бэтмена Аффлека может быть только Робин-Бибер. Аффлека прозвали Бэтфлеком, а как назовут Бибера? Может Роби-бер или Бибин... ничего созвучного в голову не лезет.

Смотрим на блоге о кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий