Блог о кино и сериалах
вторник, 17 сентября 2013 г.

Много фильмов DC?

Генеральный директор Warner Bros Кевин Тсуджихара опять дал инфу. Ранее именно этот парень дал спойлер о том, что Бен Аффлек как Бэтмен будет опытным ветераном. Сегодня мы узнаем о планах WB и DC. Какие будут фильмы DC?
Аффлек Бен

Yahoo выложили стенограмму встречи инвесторов с Кевином - представителем WB. Банк Америки в лице Джессики Рейф задал ряд интересных вопросов. Конечно там много о чем говорили, но сегодня мы увидит самое интересное.

Кевин Тсуджихара сказал, что WB планируют сделать 12-14 фильмов вселенной DC. За основу будут взяты несколько постоянных персонажей. Цитата:

Пока мы планируем от 12 до 14 картин. Основой им послужат франшизы DC Entertainment. Мы уже ведем работу над "Бэтмен против Супермена", что выйдет в 15 году. В ближайшие месяцы будет много объявлений относительно вида будущих фильмов.

15 год конечно означает 2015 год. Меня пугает количество запланированных фильмов. Тем более, что не ясно на какие сроки строят планы. Если на 12 лет вперед, то ок, а если на 4-5 лет? По 2 фильма в год от DC - это конечно круто. Далее директор WB упомянул Бена Аффлека в Бэтмене против Супермена. Цитата:

Мы не могли быть счастливее когда уговорили Зака (Снайдера) и Криса Нолана вести работу с нами. Это была полная перезагрузка Человека из стали. Новый Супермен действительно дает доверие к персонажу. Генри (Кавил) сделал большую работу. Это идеальный трамплин, чтобы прыгнуть выше в 2015 году, и показать Бэтмена и Супермена. Бэтмена мы уже назвали. Мы очень рады тому, что Бен (Аффлек) будет играть Бэтмена. Он идеально подходит для роли. Это будет Бэтмен, какого вы никогда не видели. Он сильно уставший человек. Зак (Снайдер) увидел, что именно Бен (Аффлек) сыграет такого персонажа. Масштабы кинокартины будут огромными.

Мне нравится настрой фильма. Уставший от жизни Бэтмен - нас ждет еще более холодный фильм, чем Человек из Стали? Кевин также сказал:

И, как я уже говорил, мы будет открывать новые франшизы кино на основе DC франшиз. Мы считаем, что есть большие возможности для успеха мира DC.

Не уж-то у Марвела появится нормальная конкуренция? Еще Кевин говорил о контрактах с компаниями компьютерных игр. Действительно, кто только не хочет купить права на работу с франшизой после ее успеха. Ждем ближайшие месяца, когда WB расскажут, что за фильмы DC будут.

Смотрим на блоге про кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий