Блог о кино и сериалах
воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Декстер 8: Хозяин Мира

В прошлой серии нам показали, что все теории о нейрохирурге бредовы. Вместо адского замута сценарист спустился к банальностям и сделал убийцей сына доктора Вогл. Так мало серий осталось, чем-же закончится Декстер? Сегодня шоутаймцы выпустили короткий ролик, который Декстер начинает с вопроса: "Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили?".
Декстер 8

Декстер говорит, что он как и его жертвы по ту сторону закона. Далее Декстер говорит, что никогда не задумывался, что он создал. Камера отдаляется от спины Декса и мы видим стену с картинами жертв, что на скрине выше. Декстер говорит, что коллекционирует Монстров. И далее, наш маньяк делает улыбку и говорит: "Я - хозяин мира!". Мира не в смысле планеты, а в смысле противоположность войны = мир, спокойствие. Декстер считает, что его коллекция сохраняет спокойствие в мире. В какой то степени он конечно прав, но почему сейчас решили это показать, это миниспойлер сюжета, но какого именно?

10 серия вышла вчера ночью, значит завтра ожидаем на торрентах версию с русскими субтитрами.

Смотрите также:

6 комментариев:

  1. С 10 серией я поспешил, у них перерыв недельный...

    ОтветитьУдалить
  2. Я смотрел этот сериал, не знаю чем он так нравится людям, но для меня он скучный и герой не вызывает страха и уважения, обычный такой среднестатистический человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он психопат - человек не способный проявлять эмоции.

      Удалить
    2. Проявлять или чувствовать? Это не одно и тоже!....

      Удалить
    3. "герой не вызывает страха и уважения" --- а должен? :))

      Удалить
  3. >сценарист спустился к банальностям и сделал убийцей сына доктора Вогл.

    Если вспомнить 1 сезон и кто там был убийцей, то может сценарист не спустился до банальности, а зритель не смог подняться до величия Шедевра?....

    ОтветитьУдалить