Блог о кино и сериалах
среда, 23 октября 2013 г.

О Локи в Тор 2

Вчера в Лондоне состоялась премьера Тор 2. 8 ноября мировая премьера саги о мускулистом супергерое Marvel и нечестивым Локи. HollywoodReporter сегодня выложили обзор фильма. Не знаю как они его увидели, но считаю несправедливым, что русские фаны не имеют этой информации. Я не буду переводить обзор, так как спойлеры. Но хочется перевести буквально первые строки, которые говорят о том, что из себя представляет в сиквеле фильма Локи.
Локи

Никто не был против, а даже наоборот, чтобы Том Хиддлстон вновь нацепил леггинсы из кожзаменителя и шлем с рогами козы, дабы сыграть плохого парня в Локи "Тор 2: Темный мир". По факту в какой-то степени Локи украл этот фильм у Тора, ведь не ясно, кто тут круче.

Любезный красавчик Крис Хемсворт может и сыграл главного героя, но если быть честными, то "безмозглый олух" с благими намерениями (как его назвал Локи) оказался гостем в собственном фильме. Также нас ожидало большое количество новых персонажей, на которых потратили миллионы долларов. Большинство из них отходит на второй план, когда Локи выходит на сцену. В сценах без него даже чего-то не хватает.

Я заинтригован и жду премьеру, чтобы сходить на Тор 2 в кино.

Апдейт за 2 ноября: Тор 2 вышел, смотрим обзор фильма Тор 2.

Последние посты:

3 комментария:

  1. думаю это нормально! у каждого героя должен быть достойный соперник или даже превосходящий героя в чем то... стоит вспомнить силу Бейна из Возрождения легенды... он был реально сильнее Бэтмана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я понял, Локи будет скорее как женщина-кошка из "Возрождения легенды". Он как-бы злодей, но и брат Тору. В конце вроде они пойдут бок о бок против Маллекита.

      Удалить
  2. Обожаю Локи, ему нужно свой фильм.

    ОтветитьУдалить