Блог о кино и сериалах
среда, 23 октября 2013 г.

Мстители 2: Спейдер будет больше, чем голос Ультрона

Согласно президенту Marvel Studios, Злодей сиквела Мстителей будет очень динамичен.
Мстители 2

"Мы наняли Джеймса Спейдера не для того, чтобы он изображал голос робота" - сказал глава Marvel Studios Кевин Фейдж, продолжая дразнить поклонников фильм "Мстители" Ультроном.

Как сказал Фейдж, Спейдер был нанят, чтобы обеспечить больше, чем голос для злодея к фильме "Мстители 2: Эра Ультрона". Что-же это может означать? Ну явно Ультрона нарисуют, так что еще нужно будет делать актеру?

"Больше, чем его голос" может также означать фактическое появление Фейджа не в костюме самого Ультрона. Ультрон, как предполагается может быть больше чем один робот. Он может управлять например армией костюмов железного человека. И в них уже может понадобится актер, который изобразит как Ультрон должен двигаться.

"Для Ультрона мы наняли невероятно захватывающего и непредсказуемого актера. Мы не будем ему связывать руки. Ультон по комиксам конечно робот - за что его и люблю. Но интересно, как Уэдон его увидит для кинематографической вселенной. Уэдон нашел в Ультроне намного больше, чем робота. Не хочу говорить много, но Спейдеру нужно быть крайне динамичным для помощи с экранизацией Ультрона." - говорит Фейдж.

Порыв немного еще, я нашел что значит "больше чем голос". Спейдер будет движениями Ультрона. На него нацепят датчики и тот в буквальном смысле будет играть Ультрона, но позже в фильм попадет модель основанная на движениях с датчиков.

Ждем "Тор2", "Капитан Америка2", "Стражи Галактики" и "Мстители 2" в ближайшем будущем.

Последние посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий