Блог о кино и сериалах
четверг, 7 ноября 2013 г.

Стивен Амелл намекает на Стрелу в Лиге Справедливости?

В наш век развитого социального медиа, актер может просто отправить что-нибудь на свой ​​Facebook аккаунт, а фанаты начнут строит теории. Звезда сериала "Стрела" - Стивен Амелл, только что опубликовал фотографию из старого комикса "Стрела и Лига Справедливости". Понятное дело, появились теории о таком проекте.
Стрела и Лига Справедливости

Зачем актер решил подразнить поклонников сериала? Это может ничего не значит. А может, означать все.

До того как, кто-то из Уорнер Бразерс или DC не сделает заявление на офицальном пресс-релизе, это просто домыслы. Может ли актер сериала играть главную роль в Лигу Справедливости? Будет ли сериал Лига Справедливости или речь идет о фильме 2017 года Зака Снайдера? Могут ли DC соединить большой и малый экран в одну вселенную?

Ранее мы уже не раз встречали такой странный тип саморекламы. Например Вин Дизель публиковал свое фото в офисе Марвела, а затем стало известно, что он озвучит Грута в Стражах Галактики. Однако мы знавали и другие примеры. Саймон Пегг невинно выложил фотографию Человека-Муравья и фаны разнесли инфу, что он сыграет Генри Пима, а оказалось, что это лишь его амбиции, а не утвержденная роль.

Решили ли DC прикрепить к большому проекту "Лига Справедливости" свой маленький мир созданный сериалом Стрела?

Последние на блоге про кино:

2 комментария:

  1. Я не понимаю, почему никто из двух компании не решили окупировать телевидение раньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у них сейчас особо не сильно получается. Марвел своим сериалом не выстрелил: уж сильно хочется огромной связи с Мстителями, а ее особо в сериале нет. Хочется динамики, движения, а получается как всегда...

      Удалить