Блог о кино и сериалах
вторник, 4 февраля 2014 г.

Новый Человек Паук 2: Алистер Смит?

Режиссер "Нового Человека Паука 2" Марк Уэбб подтвердил, что в сиквеле будет обыгран Алистер Смит, который решит уничтожить Паука за своего отца Спенсера Смита.
Алистер Смит

Когда прошлой весной к Новому Человеку Пауку примкнул актер Б. Дж. Новак, все озадачились вопросом - кого он сыграет? До вчерашнего дня, роль держалась в тайне от фанов. В сети ходили слухи, что он будет Доктор Осьминог в будущем. А затем появилась теория, которая ударила точно в цель, что Б. Дж. Новак сыграет Алистера Смитта, который по комиксам создавал роботов убийц пауков, для истребления Спайдермена.

Режиссер Марк Уэбб подтвердил, что Б. Дж. Новак играет сына Спенсера Смита - Алистера Смита, который пойдет по пути отца и будет одержим уничтожением Спайдермена.

Актер ранее говорил, что его персонаж будет работать в OsCorp. Также было добавлено, что он играет персонажа из оригинальных комиксов. В последнем интервью Новак сказал, что он появится в ряде сцен в 3 части (2016 года).


В комиксах Marvel, Алистер Смит берет на себя обет убийства Паука, так как Джей Джей Джеймсон через СМИ убедил общественность, что именно Человек-Паук виновен в смерти Спенсера Смита - отца будущего злодея. В ранних комиксах, Алистер был прикован к инвалидной коляске. Не ясна роль Алистера во второй части. Возможно он появится лишь немного как подготовка персонажа к 3 части.

Еще одно. Алистер работает в Оскорп, так? Алистер любит роботов, так? А вы не забыли, что Человек-Носорог будет иметь робо-костюм из Оскорпа? 2 + 2 = ...

Amazing Spider-Man 2 выходит в кино 2 мая 2014 года в 3D.

Апдейт за 26 апреля 2014: Вышел фильм, читаем Обзор Нового Человека Паука 2.

Последние посты в блоге про кино:


Комментариев нет:

Отправить комментарий