Блог о кино и сериалах
вторник, 4 февраля 2014 г.

"Лига Справедливости: война" вышла

Долгожданная мультипликационная экранизация создания "Лиги Справедливости" вышла в свет. Как быстро сработали переводчики, выложив переведенную версию в день выхода. Уже на торрентах можно найти Лигу Справедливости этого 2014 года.
Лига Справедливости: война



После успеха экранизации "Flashpoint Paradox" DC решают дать жизнь истории создания коллектива Justice League. С первых минут "Лига Справедливости: Война" мы видим, что после серьезной драматической экранизации о парадоксе Флэша, DC разбавляют сюжет неплохим юмором. Немного забавности лишь приукрашивает мультфильм.

Когда компания Marvel собрали 200 миллионов долларов в течение трех дней на Мстителях, понимание супергеройского кино перевернулось. Так DC решают быстро перезагрузить Супермена в фильме "Человек из стали", а затем сделать свой мега проект. Этим проектом оказался фильм "Бэтмен против Супермена". Правда мы не увидим его до 2016 года. Чтобы заполнить пустоту эфира, DC для поклонников решают выпустить ряд анимационных фильмов. Первым оказалась "Лига Справедливости: война".

После Лиги нам обещали анимационный фильм со странным названием "Сын Бэтмена". Синопсиса к этому проекту пока нет. Также в этом году нас ждет не связанный с другими мультфильмами проект "Бэтмен: Нападение на Архем".

В общем, пока не выйдет "Бэтмен против Супермена", DC тянут резину как могут. Всем поклонникам DC предлагаю сегодня скачать "Лига Справедливости: война".

Последние посты в блог о кино:

2 комментария:

  1. я его неделю назад уже посмотрел. честно скажу разочеровал как можно вообще снять такой мульт?))

    ОтветитьУдалить