Блог о кино и сериалах
среда, 18 декабря 2013 г.

DC пиарят ВондерВумен

Персонаж DC Чудо-Женщина или ВондерВумен (предпочитаю второе, так как перевод портит звучание) никогда не видел большого экрана. Но этой несправедливости пришел конец. После недавних новостей о том, что ВондерВумен будет экранизированна в фильме "Бэтмен против Супермена" 2015, DC принялись за пиар образа Принцессы Амазонок. Таким образом она заняла центральное место в новом мультипликационном фильме 2014 года "Лига Справедливости: война".
Лига Справедливости: война

В 2014 году нас ожидает экранизация перезапуски франшизы "лига справедливости" New 52, а именно комикса Джеффа Джонса "Justice League: Origin" / "Лига Справедливости: истоки". Как понятно по названию, нас ожидает история появления Лиги Справедливости и первые знакомства супергероев разных франшиз друг с другом.

Вот официальный синопсис мультипликационной экранизации:

Когда мощный Дарксайд и его массивные, неустанные силы вторгаются на Землю, группу супер героев неправильно поняли. Власти объявили охоту на часть из них, приняв героев за опасность. Но реальная опасность куда страшнее. Тогда супергерои находят способ парировать атаку Дарксайда - сплотившись в команду. Бэтмен, Супермен, ВондерВумен, Зеленый Фонарь, Флэш, Капитан Марвел и, обыграв историю происхождения, Киборг объединят свои таланты в финальной битве, чтобы спасти планету.

"Justice League: War" будет экранизировать на малый экран режиссер мультипликационной экранизации "Flashpoint Paradox". Стиль его прошлой работы мне очень понравился. Очень суровый недетский стиль чувствуется за рисованными анимациями.

"Лига Справедливости: война" выходит 4 февраля 2014. И поскольку это не для большого экрана, мы сможем увидеть его в сети в тот-же день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий