Блог о кино и сериалах
вторник, 17 декабря 2013 г.

Теория Большого Взрыва уже не та?

Посмотрел ряд серий нового сезона "Теории большого взрыва". По сравнению с первым сезоном этот ситком определенно стал чем-то другим. Но знаете что? Даже идя другим путем, он обходит всех конкурентов на раз.
Теория Большого Взрыва


Может гигского юмора стало меньше. Стало больше персонажей, но все равно. Посмотрим на конкурентов. "Как я встретил вашу маму" - последний сезон самый плачевный. Или "2 с половиной человека" - без Чарли Шина сериал стал пустым. Теория большого взрыва может и пошла в другом направлении, но у них все еще есть Шелдон.
Шелдон и Пенни

Основным сюжетом стали отношения. Все чаще можно слышать немного пошлые шутки. Все меньше шуток об комиксах, фильмах, играх и прочих сферах, которые принесли популярность сериалу. Мне становится интересно, а как такой сериал может закончится? Практически любой ситком имеет какой-то сюжет. В "Как я встретил вашу маму" апогеем конечно станет встреча с "мамой", а что может послужить апогеем к ТБВ?
Пенни соблазняет Шелдона

Вопреки уже не той остроте шуток, Теория Большого Взрыва по прежнему мой любимый Ситком, покуда никто не снимет лучше.

Последнее на блоге о кино:

1 комментарий:

  1. Последняя серия была крутой. Шелдон сделал довольно большой шаг в сторону Эми. И конечно смешно наблюдать за фантазией о том, как Пенни домагается Шелдона.

    ОтветитьУдалить