Блог о кино и сериалах
суббота, 8 февраля 2014 г.

Бэтмен против Супермена: слухи за 8 февраля 2014

Сегодня в сети появились некоторые новые слухи вокруг супердорого проекта WB - "Человек из Стали 2", который в народе называют "Бэтмен против Супермена" из за нюансов сюжета.
Лекс 2016 в Бэтмене против Супермена (фанарт)
Лекс 2016 в Бэтмене против Супермена (фанарт)

Портал фанатов Бэтмена Batman-News пишут, что у них появилась новая информация из уст достоверного источника. Верить или нет ваше дело.

Зак Снайдер, по слухам, начнет кастинг и самые первые съемки в Понтиаке, в студии "Michigan Motion Picture Studios" в середине марта месяца. До этого нам говорили, что съемки перенесли с февраля на "позднюю весну". Выходит не на такую уж и позднюю.

Второй момент, вы помните как осенью 2013 Снайдер заставил студентов играть в американский футбол в майках Готэма и Метрополиса? Так вот, источник говорит, что после того как Крис Террио переписал сценарий "Бэтмена против Супермена", эту сцену он вырезал. Короче говоря, зря студенты потели - не попадут они в фильм.


Третье, Бэтмобиль сейчас находится в Лос-Анджелесе. Его уже снимают. В каком качестве не ясно. Может для сцен фильма, а может для будущего рекламного материала. Там режиссер не нужен, если это для рекламы. Поэтому второй вариант вероятнее.

По данным другого источника, мы получим фото Аффлека как Бэтмена в начале марта месяца. Наконец узрим, какой он Бэтфлек!

Третий источник сообщает слух, что Лекс создаст костюм Металло (злодея) из старого костюма Зода. Ну это по мне так просто домысел.

Тематичные посты:


2 комментария:

  1. Интересно а как будет выглядить Бэтмобиль: ближе к трилогии Нолана или к классическому фильму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю больше как у Нолана, классический слишком не жизненный и пафосный.

      Удалить