Блог о кино и сериалах
четверг, 6 февраля 2014 г.

Лекс в Бэтмене против Супермена (слух)

Всего неделя прошла с момента объявления, что в "Человеке из стали 2: Бэтмен против Супермена" будет злодей Лекс Лютор, а сыграет его звезда фильма "Социальная Сеть" - Джесси Айзенберг. Сегодня портал "Latino Reviews" нарывал ВОЗМОЖНЫЕ спойлеры, иначе говоря слухи. Ознакомимся с ними на блоге о кино и сериалах.
Джесси Айзенберг

Уорнер Бразерс и Зак Снадер удивили всех молодым актером на роль Лекса. Узнаем, какие якобы спойлеры нарыли Latino Reviews.

Лекс Лютор будет лысый. Его голова выбрита, нет никакой болезни. На правой руке Лекс будет иметь тату. На тату будет горизонт Метрополиса. Лекс - самый богатый человек на планете. Он стал миллиардером в свои 18 лет. Лютор является генеральным директором Lexcorp. Лекс с одной стороны деловой человек и ученый, с другой жесткий человек, который рос на улицах Метрополиса.

В 14 Лекс жил на улицах и в борьбе за выживание вступил в уличную банду. Он понял, что всегда есть кто-то, кто сильнее и больше, но не всегда есть кто-то умнее его. В 15 лет банда принимает Лекса в свои ряды как своего. Лекс живет с философией - сила ничего не решает.

Брюс считает Супермена интересным экземпляром. Лекс считает Супермена пришельцем, чужим, нарушителем, который не принадлежит к нашему миру.  Супермен является лишь одной из причин, почему Брюс решает посетить Метрополис. Брюса интересуют трагические обстоятельства города.

Перестройка Метрополиса является главным приоритетом Брюса Уэйна. Брюс готов забыть все разногласия с Лексом и его фирмой. Он готов объединить ресурсы, чтобы восстановить Метрополис.

Бэтмен против Супермена в кино 6 мая 2016 года.

Последние посты в блоге о кино и сериалах:

Комментариев нет:

Отправить комментарий