Блог о кино и сериалах
понедельник, 24 февраля 2014 г.

Топ фильмов за 22-23 февраля

Прошли выходные и до марта месяца осталась неделя. В марте будет много горячих премьер, ну а пока узнаем, кто лидирует, а кто догоняет в кино по сборам за прошлый уикенд.
Деньги и кино

10 место: фильм "Зимняя сказка"

Зимняя сказка

История о чудесах, судьбе, и вековой борьбе между добром и злом. Зимняя сказка заработала $2.1 миллионов за уикенд. Фильм имеет низкий рейтинг критиков - 13 из 100. Поэтому, советуется к просмотру на компе, но не в кино.

9 место: фильм "Анатомия любви"

Анатомия любви
Харизматичный парень и привлекательная девушка влюбляются, но их родители против. "Анатомия любви" заработала $4.3 миллиона. Критики оценили в 16 баллов из 100.

8 место: фильм "Холодное сердце"

Холодное сердце
Мистические тролли и веселые снеговики. Весьма хорошо воспринятая зрителями сказочка доживает свои последние дни в кино, но по прежнему в топ 10. $4.35 миллионов зарабатывает этот проект за предпоследний уикенд февраля 2014. Что касается критиков, то 84 балла из 100. Действительно стоящий проект.

7 место: фильм "Совместная поездка"

Совместная поездка
Комедия продолжает кинотоп. Охранник Бен будет пытаться завоевать уважение брата его возлюбленной, который оказался матерым детективом. "Совместная поездка" заработала 4.6 миллиона. Рейтинг фильма всего 17 из 100.

6 место: фильм "Что случилось прошлой ночью"

Что случилось прошлой ночью
Не забыли, что в феврале у нас День Святого Валентина? Поэтому романтика в феврале это норма. О паре, которая перекочевала из бара в спальню, а затем у них возникли чувства. Закрывает нижние 5 фильмов 7.4 миллиона $ и рейтинг 76 из 100.

5 место: фильм "Охотники за сокровищами"

Охотники за сокровищами
Группа людей едут в Германию во время войны, чтобы найти и спасти художественные шедевры от немецко-фашистских разбойников. Много известных имен в титрах дали фильму 8.1 миллион, в то время как критики пожаловали фильму всего 34 балла из 100.

4 место: фильм "Робокоп"

Робокоп
Известная история 90х о копе, которого сделали на половину роботом. Ремейк Робокопа заработал в эти выходные 9.4 миллион, и получил 50 баллов из 100. По отзывам к фильму ясно, что он пытается выехать на славе предшественника, но мало что нового показывает сам.

3. неплохой фильм февраля "Три дня на убийство"

Три дня на убийство
Умирающему секретному агенту дают секретное лекарство, которое его спасет, но все имеет свою цену. Слабый рейтинг в 27 баллов из 100 покрывает выручка в 10 миллион $.

2. хороший фильм февраля "Помпеи"

Помпеи
Премьера недели. История города, павшего от гнева вулкана. Рабу нужно успеть спасти свою любимую в гонке на время, пока город не сгорел. 28 баллов дали критики, а вот сборы оказались неплохими - 12.3 миллиона.

1. Лучший фильм февраля 2014 "The Lego Movie"

The Lego Movie
Кто-бы мог подумать, что анимация порвет всех? Лего и их мир из конструктора пропитан пародией и юмором. Необычный подход вызывает восторг и у детей и у взрослых. 96 баллов из 100 дали критики, и мультфильм заработал 31.5 миллионов за эти выходные.

Последние посты блога о кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий