Блог о кино и сериалах
суббота, 5 апреля 2014 г.

Стражи Галактики: Танос получит сцену

В фильме Марвел "Стражи Галактики" злодей Танос будет иметь важную роль. Но ранее не оговаривалось, будет ли он показан. Стало известно, что он получит сцену в фильме.
Танос

И так, Танос! Он древний титан. Он влюблен в смерть. Не в понятие лишения жизни, а в ее физический облик, который смерть имеет во вселенной Марвел. Он так влюблен в это мистическое существо, которое в его глазах имеет облик девушки, что хочет собрать 6 камней бесконечности, чтобы подарить ей души от убийства половины вселенной.

Теперь, как персонаж связан с фильмами? Судя по всему он в фильмах тоже собирает камни. Именно он дал Локи посох и отправил его на землю в фильме Мстители. Именно он отправил армию Читаури через портал в Нью-Йорке. Все для того, чтобы заполучить тесеракт.
Читаури
Как он будет связан конкретно со Стражами Галактики? Он связан практически со всем. Поехали. Питер Квилл крадет артефакт (скорее всего камень бесконечности). Он нужен Таносу.
Стражи Галактики: камень бесконечности

Танос отправляет Ронана Обвинителя его достать. Ронан возможно преследует свои цели.
Ронан
Чтобы выжить, Питер собирает команду из тех, кто под боком. В его команде находится убийца Гамора. Гамора - приемная дочь Таноса, но она не любит своего папашу.
Гамора
Танос приставляет к Ронану помощницу (а может для контроля) свою внучку Небулу. Кто ее мать не ясно. Из за того, что Небула и Гамора сводные родственники, у них очень непростые отношения.
Небула
Позже (а может сразу, не ясно) к Стражам примыкает Дракс. Он ищет отмщения за смерть своей семьи. А кто в ней виновен? По оригинальной истории - Танос! они все повязаны.
Дракс
И так, такой важный парень как Танос получит как минимум одну сцену. Это было подтверждено. Фейге сказал, что они не нанимали актера на его роль. Таноса нарисуют с помощью CGI технологий. Режиссер Стражей сказал, что у Таноса будет летающий трон. Он должен плавать в пространстве, но никого реактивного двигателя. Фейге добавил, что возможно технология трона Таноса основана на гравитационных дисках.

Стражи Галактики появятся в кинотеатрах 1 августа 2014 года.

Другие посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий