Блог о кино и сериалах
вторник, 14 октября 2014 г.

Ориджины Чудо-Женщины 2016 подтверждены

Продюсер фильма "Бэтмен против Супермена" Чарльз Ровен своим высказыванием подтвердил историю происхождения Чудо-Женщины. Сценарий Криса Терео введет Диану как полу-бога.
Бэтмен против Супермена fanart

Сперва продюсер сказал главную разницу между их Бэтменом и Бэтменом Нолана. В фильмах Нолана нет других супергероев. В фильме Снайдера они есть и, по сравнению с ними, Бэтмен - просто человек. Чтобы стоять в одном ряду с супергероями вроде Супермена, Бэтмена должно отличать нечто от обычных людей. Это его интеллектуальные способности и аналитика. Он - детектив.

Затем финальный комментарий касается судьбы Дианы: "Чудо-Женщина тоже в нашем фильме. Мы знаем, что она имеет много сил. Она ведь богиня, вернее полубог. Ее отец был Зевс.".

Ее отец - древнегреческий Бог. Вселенная DC расширяется на глазах. Во вселенной фильмов DC уже во втором фильме Боги реальны. Я рад, что именно с рождения у нее силы, а не как в некоторых версиях, ей дают силы артефакты. И конечно я рад, что слух, что Чудо-Женщина тоже с Криптона - не верен. Будем ожидать разные божества и древнегреческую атмосферу.

Бэтмен против Супермена выходит 25 марта 2016 года.

Другие посты:

5 комментариев:

  1. Хорошо, как новое начало. Но это менее правдоподобно, чем оригинал. Как например объяснить то, что греческие боги реальны? Наши легенды о них приходят из старой цивилизации, которая уничтожена. Может в какой-то момент боги оставили наш мир. Или это что-то вроде 4го измерения, которое мы не способны увидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Марвел пошли по схеме: боги Асгарда - пришельцы. Не думаю, что DC повторят этот ход. Скорее всего это будет связано на прямую с магией, ведь после БпС скорее всего будет Шазам.

      Удалить
  2. В JLU Диана была дочерью Ипполита и Аида

    ОтветитьУдалить
  3. Вряд ли DC версия Тора. В том смысле, что Тор - Бог, а не полубог. Это огромная разница.

    ОтветитьУдалить