Блог о кино и сериалах
понедельник, 3 августа 2015 г.

Джессика Джонс умеет летать (подтвеждено)

Шоураннер нового сериала про детектива со сверхъчеловеческими силами подтвердила, что Джессика Джонс в сериале будет способна летать.
Кристен Риттер и Дэвид Теннант
Кристен Риттер и Дэвид Теннант

Шоураннер Мелисса Розенберг до сих пор не говорит о дате премьеры, но она делится некоторыми деталями сериала "Джессика Джонс". Джессика Джонс пришла со страниц комиксов "Шпионка" Брайана Майкла Бендиса. Ее силы включали в себя возможность летать. Сможет ли она это делать в сериале? Как оказалось - да.

Мелисса Розенберг: "Наша реальность чрезвычайно приземленная. Если вы читали комисксы "Шпионка", вы могли помнить сцены, вроде как где Джессика Джонс в туалете со спущенными трусами на ногах. Джессика Джонс не тренировалась в боевых искусствах, она уличная задира.

Она не летает, а скорее во многих историях она высоко прыгает, и приземляется она на самом деле плохо, поэтому она не делает это слишком часто. И чем меньше вы это будете видеть, тем более правдоподобным сериал будет. Полеты будут в каждой серии, и они будет больше и больше и больше, но это не мой приоритет. Это не природа истории.".

О динамике со злодеем: "Когда вы видите динамику между Кристен Риттер и Дэвидом Теннантом, который играет нашего злодея, появляется вопрос: что произойдет дальше, и что может произойти дальше и как это повлияет на персонажей, ведь это так важно и не только для сценария, а потому, как снято это шоу, какую реакцию оно вызовет, учитывая что эти два актера вызывают реакцию даже друг у друга.


Также, как мы видели, как Винсент Д'Онофрио получил пол сериала Сорвиголовы, вы увидите как Дэвид Теннант украдет много эфира Джессики Джонс. Вы постоянно будите видеть невероятный баланс. Есть моменты, когда появляются вопросы, что злодей вообще делает? И вы скажите: "ну ладно", пока не поймете и тогда все станет на места: "Ох, нет, ты действительно злодей. Ты действительно ужасный человек.".

А Джессика, она невероятно сломлена и это обоснованно. Один из главных подходов к сериалу, это показать, через персфоманс Кристен, чтобы каждый действительно понял, кто она и откуда взялась, а также заставить задуматься, что каждый из вас сделал-бы на ее месте.".

Другие посты:

1 комментарий: