Блог о кино и сериалах
вторник, 18 июня 2013 г.

Дата выхода всех фильмов "Новый Человек паук"

Сегодня кинокомпания Sony заявила, что будет снимать "новый человек паук 3" и "новый человек паук 4". Более того сегодня назначены даты их выходов. Смотрим на кино-критике  когда выйдет продолжение Нового Человека паука. Даты выхода всех новых частей.
Новый Человек паук

Новый человек-паук не сказал-бы, что лучше старого. Однако, надо принять во внимание, что мы видели лишь первую часть. Если вспомнить самый первый фильм Человека-паука, то явно новый лучше.

Когда выйдет Новый человек паук 2?

Вторая часть Спайдер Мена выходит 2 мая 2014. Нас ожидает злодей Электро. Появление нового злодея фрашизы - Зеленого Гоблина и в конце фильма появится Носорог в Робокостюме.

Когда выйдет Зловещая 6?

Изначально в 2016 году должен был выйти Новый Человек Паук 3, но Сони решают сместить Спайди и вместо него показать спинофф фильм. Фильм "Зловещая 6" будет зациклен на 6 злодеях фильмов человек-паук. Они создадут команду и потом сразятся с Питером Паркером. Проект интересен, так как он будет суперЗлодейским фильмом. Зловещая 6 в кино 11 ноября 2016 года.

Когда выйдет Новый человек паук 3?

Новый человек паук 3 должен был выйти 10 июня 2016 года, но и за Зловещей 6 переносится на 2018 год. Пока известен лишь год, без даты. По последним данным, в фильм могут попасть: Крейвен Охотник (самые большие шансы), Мистерио, Стервятник и/или Скорпион. Возможно вся зловещая 6 из фильма 2016 года.

Когда выйдет Новый человек паук 4?

Изначально дата была 4 мая 2018 года, но из за сдвигов теперь дата неизвестна. Если посмотреть, что Спайди выходит раз в 2 года, можно сказать, что скорее всего 4 часть выйдет в 2020 году. Как появится инфа, обновлю пост. Мне конечно больше по душе одногодовой перерыв, но Sony другого мнения.

Джефф Блейк о фильме


Spider-Man является нашим самым важным, самым успешным, самым любимым проектом.

- сказал заместитель председателя Sony Pictures Джефф Блейк:

Поэтому мы очень рады зафиксировать временные отрезки, что-бы фаны знали, что мы работаем.

 Смотрим еще такие кинопосты бложека киномана:

4 комментария:

  1. Анонимныйсреда, 07 мая, 2014

    Еще будет отдельный фильм про венома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Sony официально заявили, что собираются к 4 фильмам про паука снять еще 2 бонусных фильма: "Веном" и "Зловещая 6".

      Удалить
    2. Подскажите пожалуста в каком году и числе выдет фильм новый человек паук про венома
      и злавещую 6

      Удалить
    3. Даты пока не назначены. Как сообщат, так допишу этот пост.

      Удалить