Блог о кино и сериалах
четверг, 25 июля 2013 г.

Дин Винчестер будет Бэтмен?

Теперь, когда Человек из стали 2 был объявлен как фильм о команде супергероев с рабочим названием "Бэтмен против Супермена" в сети появляются спойлеры и слухи. Сегодня в сети появилась инфа, что возможно герой сериала Сверхъестественное Дженсен Эклз aka Дин Винчестер сыграет Брюса Уэйна aka Бэтмена.
Дин Винчестер Бэтмен

Последние 9 лет Дженсен Эклз играл Дина Винчестера в популярном сериале "Сверхъестественное". Мрачный образ Дина безусловно похож на Бэтмена. Если честно, то я даже вижу Дженсена Эклза в этой роли.

Кто новый Бэтмен после Кристиан Бейла ?

Все мы помним как Бейл отказался от ролей Бэтменов, а это значит что WB нужно искать нового актера для "Бэтмен против Супермена". Все были в шоке когда герой поста появился на КомиКоне в майке Бэтмена, как-бы намекая на новую роль. Вот что молвил Эклз прежде чем убежать от репортеров:

Любой человек в здравом уме умрет что-бы играть Бэтмена. Это был-бы сон на яву. Я не могу сдерживать свое дыхание.

Оригинал:

Any guy in his right mind would die to play Batman. It would be a dream come true. I won't hold my breath.

Что означает вся эта фраза? Ему предложили роль или как? Я не понимаю Голливудских актеров, которые вечно недоговаривают. Дженсен Эклз похоже сильный кандидат на эту роль. Как ни крути фанаты актера уже делают постеры где он в образе Бэтмена.

Человек из стали 2 выходит в 2015. Лично я хочу увидеть как Дин Винчестер сразится с Суперменом.


Еще есть такие посты на блоге про кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий